Вопрос o Болгарии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Где лучше всего отдохнуть на зимнем курорте начинающим лыжникам. Семья с одним ребенком 10 летю
Едем кататься в первый раз.Ничего не умеем, поэтому хотелось,чтобы кроме спорта присутствовал еще какой-нибудь вид развлечений.
2 подписчика  • спросил 2007-11-0316 лет назад
аватар CandySun
Добрый день!Я бы Вам посоветовала поехать в Польшу в Закопане. Там очень много горок разной сложности и везде есть инструкторы, которые за 1 час научат и Вас и ребенка правильно кататься на лыжах или сноуборде. Еще там в городе есть новый аквапарк, там тоже можно весело провести время.Удачного отдыха!
аватар barvinch
Мои друзья только в Болгарию кататься ездят (и обращение местного населения, и горы). Их устраивает. Предпочитают Банско.
аватар Maks71
Я думаю Банско Вам подойдет,есть инструктора,горки разной сложности и куда сходить провести хорошо время.Удачного отдыха!
аватар ana7711
ЛУЧШЕ в Австрии, если позволяет бюджет. Даже самые дешевые Альпы лучше самых дорогих .... Но если в Болгарию, то Банско. Самая меньшая вероятность остаться без снега. Но трассы узкие,с ребенком вообще опасно кататься, могут сбить. Дикие очереди на нижнем подъеме. Ну и т.д.
аватар panterochkar
Отдыхала именно в Банско, осталась всем очень довольна, советую всем ехать именно в Болгарию.
Отвечу на другие вопросы о Болгарии