Вопрос o Болгарии

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Какие курорты Болгарии дешевле?
Какие курорты Болгарии дешевле?
9 подписчиков  • спросил 2017-03-287 лет назад
аватар irina_1901
На каждом курорте есть дешевые и дорогие отели. В каком составе вы едете? Как хотите питаться, в отеле или в кафе? На курорте Солнечный берег сейчас, до конца апреля, акция в отеле Корона. Стоит очень дешево. Он со своими недостатками, питание надо брать только завтраки, а обедать и ужинать не рекомендуют даже работники отеля. В отеле есть кондиционер, что очень важно. Есть отель Поморие на том же СБ и отель Континенталь 2*, но без кондиционера.
Можно подобрать недорогой частный отель в Несебре.
Есть недорогой курорт Кранево.
На дорогом курорте Албена есть недорогие отели.
Все зависит от конкретного бюджета.
аватар valeraevstrat
добрий день.курорты более менее дешевле -это солнечный берег и золотые пески.и там и там есть дешевые отели. если хотите могу посоветовать что небудь подешевле. пишите отвечу. с уважением валерий. [email protected]
аватар elenaborysova.7
Согласна с предыдущими ответами - на каждом курорте можно подобрать отель согласно своего бюджета. Но самый лучший курорт - это несомненно Солнечный берег!!!!!!!
аватар izmir
Всегда и везде можно отдохнуть бюджетно. Я очень много лет и раз была в Континентале 2* ( и в 3*), если ехать в конце августа-сентябре, то кондиционер вам и не нужен, а вот если в разгар лета, то немного не комфортно. Я пробовала ездить в другие гостиницы, но, пришла в выводу. что Континенталь меня полностью устраивает, разве что в зависимости от бюджета и летнего месяца выбираю 2* или 3*. При этом я больше люблю кровать в 2*, она больше и удобней (моё личное мнение:).
аватар irina_1901
Мне тоже Континенталь нравится, но в корпус 2* не ездила, как-то стремно. С Валерой не соглашусь в том, что Золотые пески недорогой курорт, как-раз дорогой, но есть отели недорогие, это правда. Например, Градина. Только питание надо брать в отеле, а то на кафешках разориться можно. И мне не нравятся пляжи в Золотых песках. Если только к Ривьере ходить (как раз из Градины удобно).
Я тоже люблю Солнечный берег, если не центр, Несебр - ездим последние годы в отель Орфей, люблю Албену, там недорогой отель Амелия, но очень даже неплохой, к тому же и лежаки с зонтами на пляже бесплатно., правда, нет бассейна.
аватар valeraevstrat
отели везде есть на любой кошелек. да золотые пески дорогой курорт. но можно и недорогой отель найти . танго.варшава.диана
аватар monalisa29
Мне кажется, что дешевле всего курорты, где преобладает частный сектор. Кранево, Новый Несебр, Равда, Созополь, Приморско. Там и апартаменты можно снять недорого, и лежаки на пляжах в два раза дешевле
аватар ledi.lana
Прежде всего стоит определиться какие предпочтения будут на отдыхе и какие развлечения Вы предпочитаете и учитывая их искать курорт (в том числе и из недорогих))
Кранево - вполне бюджетный, но там мало развлечений.
Несебр - бюджетный, но больше подойдет для спокойного отдыха и любителей пещих прогулок вдоль моря.
Срлнечный берег - наиболее универсальный и демократичный.. Можно выбрать бюджетный отель и при этом там много развлечений на любой вкус.
аватар Bobrovska
В маленьком каком-нибудь местечке снять частное жильё. Черноморец, например, рядом с Созополем (10 мин. на автобусе).
Отвечу на другие вопросы о Болгарии