Вопрос o Болгарии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите отель с аквапарком или хотя бы пару горок, все включено, 1 линия.
Были в Елените уже 4 раза (все просто супер), но хочется что-то новенького. Едем 2+2 (6 и 13 лет), бюджет 150т. руб на всех за 9-11 ночей. Хочется отель 1 линия с горками, все включено, желательно небольшой и с закрытой территорией. Дюны не рассматриваем, т.к. хотелось бы еще выходить за территорию-погулять.
9 подписчиков  • спросил 2017-02-137 лет назад
аватар Superoper73
"Елените виллас". Там группа отелей "Роял парк", "Роял гардн" и еще штуки три. Это один холдинг, первая линия и большущий аквапарк "Атлантида", один на всех. Когда закрывали Турцию цены туда были огого, мы брали по предзаказу. К сезону цена в два раза выросла. В этом году должно дешево быть-все в Турцию ломанут. Но Болгария очень на любителя курорт, мы например посмотрели и больше вряд ли туда полетим, ну только если опять все остальное не позакрывают.
аватар monalisa29
На Солнечном берегу посмотрите отели со своими мини-аквапарками: Котва 4*, Laguna Park 4*, Evrika beach 4*
аватар mojogina
В отеле Evrika beach 4 на море лежаки бесплатно?
аватар monalisa29
Да, бесплатно. Но отель большой, а число лежаков на пляже намного меньше, чем мест в отеле
аватар mojogina
Есть варианты кроме Солнечного берега?
аватар jlena75
Еще в Солнечном Береге с горками отели это Тракия 3☆ , Тракия Плаза 4☆, Тиара 4☆..И еще вроде Бургас, тоже с горками
аватар mojogina
Тракия на 2 линии, нам не подходит.
аватар Bobrovska
Посмотрите как вариант All Inclusive Perla Hotel I, г. Приморско. В самом Приморско есть аквапарк "Аква Планет". Это может быть приятным разнообразием: прогуляетесь по городу, посетите аквапарк... Городишко очень приятный. :)
аватар irina_1901
На Солнечном берегу в Эврику не пройдете по бюджету. Тиара с миниаквапарком очень хорошая, но тоже не из дешевых. К списку девочек добавлю Искар. Вам надо рассматривать 3+1, т.к. ребенку 13 лет, в отелях с горками практически везде 13 лет идет как взрослый. Не думаю, что на 1-й линии вы пройдете по бюджету, а из этих отелей подойдет только дорогая Эврика.
аватар monalisa29
irina_1901, почему в Эврику не пройдут по бюджету? 150тыс. рублей это примерно 2500 долларов? Могут пройти, если едут не в июле, и не в августе
аватар irina_1901
monalisa29 так у них одна дорога на четверых будет где-то 1000 евро. Я посмотрела наши цены по Минску на отели без дороги, виз, страховок. У нас не проходят ни в Эврику, ни в Лагуна парк (хотя Лагуна им не подойдет, не первая линия). В Тиару бич не проходят, тоже не на самом берегу. Может, конечно. в России и в Украине по-другому? Тут не знаю. Да и в стандарт их 3+1 не поселят.
Ну да, я как-то не учла, что это с перелетом. 3+1 там в сьют поселят
аватар larisa_murashov
Laguna Park 4* нам не понравился . Можете на турправде посмотреть мой отзыв
аватар larisa_murashov
Белые пятна на дне бассейна в лагуне парк - это бумажеи и одноразовые стаканчики и их никто не убирает!!!
аватар toki1
В Бургас Бийч тоже пару горок у бассейна: http://hotelburgas.eu/
Sol Luna Bay в Обзоре - первая линия, свой аквапарк: https://www.melia.com/en/hotels/bulgaria/obzor/sol-luna-bay-all-inclusive/services.html
Sol Nessebar Resort - первая линия, свой аквапарк: https://www.melia.com/en/hotels/bulgaria/nessebar/sol-nessebar-palace-all-inclusive/services.html
Кубань на Солнечном - не первая линия, но сам-сам центр: http://www.hotel-kuban.com/ru/services/aquapark-kuban
Das Club Hotel Sunny Beach - правда не первая линия, там 50м. до пляжа пройти: http://www.bulsunhotels.com/ru/hotel/view/4
RIU Helios Paradise - горки, первая линия: http://www.riu.com/en/hotel/bulgaria/sunnybeach/clubhotel-riu-helios-paradise/
Дюны - свой аквапарк: http://duni.bg/bg/%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.html
Отвечу на другие вопросы о Болгарии