Вопрос o Болгарии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
здравствуйте! Скажите,какая погода в начале июня на побережье?
Курорты Солнечный берег и Золотые пески
5 подписчиков  • спросил 2015-03-189 лет назад
аватар irina_1901
В начале июня море прохладное (это мягко выражаясь). Сезон для купания с середины месяца. Если хотите подешевле, то берите после 20 августа, вода теплая и уже скидки. На Солнечном берегу вода потеплее на 1-2 град, чем в Золотых песках, а погода одинаковая, расстояние 100 км.
аватар aug15443
спасибо
аватар Kira222
Были 06-17.06.2013 в Елените,купались вовсю,пару раз были кратковременные дождики,ну а температура воздуха в это время самая комфортная.Да и вообще это наилучший сезон:недорого,все свежее и цветущее,отели "не уставшие"
аватар aug15443
спасибо!
аватар Natassha_Kiev
в прошлом году была в Варне по делам 12 июня - народ купался вовсю! Я поела рыбки в ресторанчике на берегу и помочила ножки. Правда, потом были ливни сильные, но в июле уже былоа нормально - мы с детками как раз в Кранево и в Албене были)
аватар Natassha_Kiev
водичка в море в июне самая красивая, ароматная, - проверено не 1 сезоном, числа после 15го - просто прелесть. Солнечный берег - лагуна, там в июне иногда скапливаются водоросли, поэтому, купаться не очень приятно. Я бы выбрала Созополь - там и южнее, и красивее и народу не так мног, как на СБ
аватар Natassha_Kiev
в Елените - тоже прекрасно! Туристы отдыхали в июне в Привилидж Форт Нокс - просто безумно довольны. Природа там потрясающая
Отвечу на другие вопросы о Болгарии