Вопрос o Болгарии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
2406 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Переезд автобусом через границу
Подскажите пож., кто в ближайшее время переезжал через границу в Болгарию автобусом. По времени, сколько занимает время на прохождение ?
Как таможенная служба пропускает мужчин через границу?
Выезд автобусом из Украины.
Заранее всем благодарна за ответы
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2014-08-0110 лет назад
Ответы  •  10
аватар Igor_m
До Болгарии Вам придется пересечь румынскую, а , может и молдавскую границу.Для таможни пол значения не имеет. Больше всего времени потеряете на украинском и молдавском КПП, дальше все гораздо быстрее.Впрочем, как повезет - от 30 мин. до трех часов.Счастливой дороги! Пусть эти сутки, а то и более, пролетят быстро!
аватар Juliana2010
В условиях мобилизации в стране пол для таможни ох какое значение может иметь...:(((
аватар Pachok
Для таможни? Мужчины стали товаром или услугами?:)
аватар Natassha_Kiev
автор, если Вам не вручили повестку но она на Вас есть, то пограничникам - не таможенной службе - будет передано. И Вас могут снять с автобуса на укр границе и отправить на фронт.
аватар Juliana2010
Для Pachok-странный юмор.А вы не в курсе,что в нашей стране война и мужчины,да,стали для нашего правительства "товаром"...
аватар Juliana2010
Например многим моим знакомым ребятам призывного возраста повестки уже пришли,соответственно ни о каких поездках речи уже быть не может.Поэтому беспокойство Автора по этому поводу вполне понятно.
аватар Igor_m
Если у Автора есть повестка в военкомат, то ехать никуда не надо, это называется дезертирство, хотя Автор, как я понял, женщина.А таможенники смотрят на перевозимые вещи, товар, а не на половую принадлежность.Даже при паспортном контроле смотрят в паспорт и на лицо клиента, пол не проверяют, доверяют данным паспорта.
аватар Pachok
Juliana2010, никакого юмора. Не надо путать таможню и пограничников. ТАМОЖНЕ никакого дела нет ни до пола, ни до повесток.
аватар vikat
Пограничникам тоже нет, не пишите глупостей. Они осуществляют ПАСПОРТНЫЙ контроль, с военкоматом никак не связаны. Информация из первых рук (от укр. погранслужбы). Едьте спокойно.
А таможня к этому, правильно написали, вообще никакого отношения не имеет, они ТОВАРЫ оформляют.
аватар vikat
Мы только вернулись, прохождение границы "туда" в общей сложности заняло почти 4 часа, обратно часа 2. Но там 6 границ пересекаешь, понятно, что быстро не будет.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Болгарии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще