Вопрос o Болгарии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите туроператора по Болгарии из Киева!
ПОдскажите пожалуста именно болгарского туроператора в Киеве, первые руки. Например, мы ездили в Черногорию через фирму Пилон-Украина(они же и продавали туры по Украине), в Черногории именно представители Пилона месного и встречали, в Хорватии - и Зета и Пилон. В таком ключе.
6 подписчиков  • спросила 2014-07-1810 лет назад
аватар Kievljanin
TUI.Они и оператор и куча агенств в каждом районе.Вернулся из Болгарии 15.07.14 .Ездил через TUI.Агенство их же на Оболони Лайоша Гавро ( в Вашем районе их тоже штуки три наверняка есть).Все Ок,всем доволен.
аватар Kievljanin
Ой , невнимательно прочитал - болгарского не знаю туроператора.
аватар orhideya21
Раньше был болгарским (50 на 50 так точно) Албена Тревел. Сейчас не знаю "живы" ли они. Погуглите.
аватар Seanam
Спасибо, поищу еще. не получилось найти до этого.
аватар illusia
Албена Тревел существуют - 2 недели назад размещали свою рекламу. Посмотрите у них - www.albena.com.ua
аватар orhideya21
О, тогда им уже много лет, молодцы!
аватар Natassha_Kiev
Если Вы хотите, чтобы фирма, которая Вас отправляет и которая Вас встречает была с 1 и тем же названием, то это ТУИ или Тез Тур. Качество сервиса у обеих компаний на высоте (проверено на себе, хоть я и работник тур отрасли но отдыхаю же все равно), минус - в ограниченном выборе отелей. Все остальные работают с принимающими офисами на севере и на юге, поэтому, выбор отелей больше и цены иногда более адекватные.Я работаю со ВСЕМИ операторами по Болгарии, вкючительно и моя фирма является оператором по Болгарии, есть аккредитация в пос-ве Болгарии. Поэтому, со знанием дела могу Вам посоветовать или отговорить от того или иного отеля ли курорта. Пишите в личную почту за подробностями
аватар Pachok
Автор, "Зета" лопнула и кинула туристов. Никому не помогло, что она была "прямым оператором".
Отвечу на другие вопросы о Болгарии