Вопрос o Болгарии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Отдых в Болгарии в сентябре.
Первый раз собираюсь ехать в Болгарию. Подскажите пожалуйста какой курорт побережья выбрать, чтобы можно было и покупаться в море в середине сентября и посмотреть достопримечательности. Интересует тихий и спокойный отдых. А может кто и отель подскажет недорогой с оптимальным сочетанием цены-качество? Заранее спасибо!
4 подписчика  • спросил 2013-06-0911 лет назад
аватар irina_1901
В середине сентября надо ехать только на южное побережье. Сезон уже кончается, особой толпы нет. Солнечный берег, Несебр, можно Поморие, Созополь. Отели уже дешевле, надо знать ваш бюджет, в каком составе едете, есть ли дети. Везде по-разному.
аватар Tanya1095
Я отдыхала в прошлом году в сентябре в Созополе. Отель "Радик". Нам очень понравилось. Можете через Букинг посмотреть. Мы искали примерно также: недорого, тихо, красиво и интересно. И нас все более чем устроило. Отель находится как-бы в центре между двух пляжей (до каждого мин 10 идти пешком), но тихо. В общем, рекомендую ))) И сам Созополь нам понравился. Красивый маленький уютный городок )))
аватар irina_1901
Да, Созополь можно брать. Но жизнь продолжается вовсю на Солнечном берегу. Если хотите по экскурсиям поездить или сами, то оттуда очень удобно. Если хотите поближе к морю, то возмите отели в северной части курорта: Селена-2, Бора-бора. А если нет проблемы ходить 15-20 мин, то возмите Изола Пародпйз, он на "все включено, но недорогой. И близко от центра, автовокзала. В Помории посмотрите Интеротель Поморие Релакс. Почитайте мой прошлогодний отзыв об этом отеле, там все плюсы и минусы. Городок приятный. Если напишите, с кем хотя бы едете, то можно еще подумать.
аватар b2usze4g
Нас едет 3чел. Я + муж + сын(4 года).Очень важна чистота и сервис. чтоб было чем занятся малишу и нам...))) и случайно не лучше ли Хорватия?
аватар b2usze4g
и да.......вложимся ли в доларов 600?)))примерно?!
аватар irina_1901
Хорватия тоже разная. Мы были в Средней Долмации, городок Подгора. Море там чистое, пляж - галька. Курорт считается не самым дорогим, средним. Но будет дороже Болгарии. Так что, смотрите Болгарию. Я прикину по нашим белорусским ценам, тогда посоветую отели в личную почту.
аватар Tanya1095
Мы ездили на 24 дня + 4 дня в Одессе (мы из Донецка), на все-все-все (визы, страховка, экскурсии, билеты, проживание, питание, сувениры и подарки себе и т.п.) у нас ушло примерно 10 000 грн на чел (детям было 9 и 12 лет). Но это еще, как отдыхать. Мы себе ни в чем не отказывали, хоть и экономные ))))
Т.е. еще важно сколько дней вы планируете отдыхать ))
аватар nikusiya
Езжайте в Святой Влас. Супер место для отдыха! Мы останавливались в Вилла Флоренция, почувствовали себя настоящими аристократами! Это так круто. Все идеально. Сам комплекс очень красивый и комфортабельный, рядом море и супермаркет, прекрасные бассейны и ухоженная территория, полностью приспособлен для отдыха с детьми. Просторные апартаменты со всем необходимым. Отзывчивый персонал. Пляж близко.комфортабельные квартиры с мебелью и бытовой техникой;
большой бассейн для детей и взрослых;
красивая и ухоженная прилегающая территория;
удобная парковка;
внимательный и квалифицированный персонал
круглосуточная охрана и видеонаблюдение;
детская площадка;
летние беседки для отдыха;
высокоскоростной интернет и цифровое кабельное телевидение.
Тихое премиальное место для Вашей жизни или отдыха без шумных дискотек и большого скопления людей. Просто сказочно отдохнули)
Отвечу на другие вопросы о Болгарии