Вопрос o Болгарии

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Что можете сказать о "Дьюти-фри" в аэропорту Бургаса?
Хочу сделать некоторые покупки ( не сувениры )-- вот сомневаюсь, тащить ли из бориспольского "Дьюти-фри" и или закупиться на обратном пути в Бургасе, чтобы не мять в чемодане. Спасибо, друзья!
6 подписчиков  • спросила 2011-07-2813 лет назад
аватар Irina-ua
В Бургасе очень слабенький дьюти-фри, не чета Бориспольскому.
Учла! Благодарю.
аватар Irina-ua
Пожалуйста))) Удачного отдыха!
аватар Dreddy
Не сказала бы, что дьюти-фри в Борисполе такой уж мощный... Да и цены там, мягко говоря, кусаются... Говорят же, что она один их самых дорогих в Европе.
В Бургасе 2 дьюти-фри - один практически у входа, второй на смотровой площадке. Да там нет техники и шмоток, но разнообразнее ассортимент алкогольных напитков. :-) Больше прикольных конфетных наборов для детей. На косметику бывают акции.
аватар Biker_Oksana
Меня парфюмерия, собственно, интересует.
аватар Dreddy
По моему впечатлению - выбор парфюмерии в Бургасе неплохой. Если не ошибаюсь, она продается в дьюти-фри на смотровой площадке.
аватар Biker_Oksana
Ее не трудно найти, эту площадку?))) Чтобы трансфер на меня не ждал)))
аватар Dreddy
Пройдете паспортный контроль и еще минимум минут 30-490 будете толочься, пока не объявят посадку. :-)
А на смотровую площадку все прутся - там есть столики и стулья, там есть кафе (дорогое, как во всех аэропортах мира),там можно курить. А еще оттуда хороший вид на взлетно-посадочную полосу.
Вообще аэропорт в Бургасе небольшой, так что не заблудитесь! :-)
аватар Aleksandr75
В Бургасе сейчас новый аэропорт, Какой там Дьютик? Особенно цены интересуют!
аватар Galastina
Спиртное в duty free в Бургасе скудное и дорогое. Раза в 1,5 дороже чем в супермаркетах Младост и М.М.Маркет.
аватар ulchenko_kate
Как по мне лучше просто скупиться в Билле)
Отвечу на другие вопросы о Болгарии