Вопрос o Болгарии

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Куда лучше поехать с девушкой на Золотые пески или Солнечный берег?
Всем привет. Вот решили с девушкой махнуть в Болгарию на курорт, пока цены не кусаются. В эту страну едим впервые и, естественно, хотим уехать с хорошими впечатлениями. Вот и стал вопрос, какой курорт подарит больше впечатлений? Если кто уже был на Золотых песках или Солнечном береге, буду очень рад вашим коментам и советам.
P.S. Мы молодые студенты и в жилах бежит горячая кровь, поэтому ждем от курорта активного отдыха.
5 подписчиков  • спросил 2011-06-0413 лет назад
аватар Nadin51
Лучше на солнечный берег. Там просто шикарные ночные клубы и масса других развпечений. Я была в болгарии много раз на разных курортах лучшее место если хочется зажечь по полной это однозначно Солнечный берег. Туда едут с других курортов в том числе и с песков на диско.Так что езжайте не пожалеете.
аватар Anessa1988
Была со своим молодым человеком на Золотых песках..не зря этот курорт считается самым крутым в Болгарии, там реально круто, мне очень понравилось. Большое количество отелей, хорошие песчаные пляжи...пабов, кафешек,рестаранов, караоке баров и ночных клубов не сосчитать просто!!! Ночная жизнь там просто кипит и поверьте мне...там вы не соскучитеть!!! Также там есть обалденный огромный аквапарк с сумасшедшими аттракционами)))) Единственное...курорт этот дорогой, по сравнению с другими в Болгарии. Если располагаете хорошими финансовыми средствами, тогда вам дорога туда))
аватар sandra-art
у меня подруга была на всех курортах. отдыхала всегда компанией и советует только Золотые Пески
аватар NatashaS
Золотые пески.
аватар lavanga
Золотые пески конечно для вас будут лучше!Там для молодежи гораздо больше развлекательных заведений и дискотек на каждом углу! Солнечный берег поспокойней будет!Веселого вам отдыха!
Отвечу на другие вопросы о Болгарии