Вопрос o Болгарии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
2402 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как в Болгарии с живностью в море и на пляжах: жучки, червячки и т.д.?
Прочитала на каком-то сайте в отзывах про Албену, что в море 1 м возле берега плавали какие-то странные червячки, которые больно кусались. Если быстро пробегать этот метр и плавать подальше от берега, вроде как ничего, можно. Но я плавать не умею и в воде больше провожу времени как раз возле берега. Поэтому хотелось бы знать, как на пляжах обстоит дело со всякими жучками, змеями, червячками и медузами в море? Особенно интересно как в этом плане на Солнечном берегу (планирую поехать в следующем году, поэтому хотелось бы знать заранее, к чему готовиться). И еще есть ли какая-нибудь живность в отелях (типа тараканы или другие ползучие существа)? Заранее спасибо за ответы.
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2010-10-2513 лет назад
Ответы  •  3
аватар ALEKSASHKA
Курорт Солнечный берег получил от Евросоюза голубой флаг. Пляжи чистые – убирают каждый день. Питание в море: маленькие голубые крабы, маленькие крабики-отшельники, рапаны, стайки мальков рыб. Никто из них не кусается. А однажды приплыла дохлая медуза – она произвела фурор среди немецких и британских детей. ОНИ С НЕМ ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ! Помните, что лежаки и зонтик на пляже платные.
аватар Natassha_Kiev
те кусючие червячки - бываютв море такие щипачки, но иногда их и нет. В Болгарии активно борются с комарами - на курортах их практически нет. Тараканов ни разу не встречала, медузы бывают иногда, один раз за все лето, а могут и не быть.
аватар Evromorozik
Только что приехали из Болгарии. Конкретно, из Созополя. Червячки кусачие были. Особенно в последние два дня. Сама зашла в интернет найти, что это за кака.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Болгарии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще