Вопрос o Болгарии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
2406 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Сколько часов ехать в Золотые пески из Киева (желательно свежие отзывы) и все нюансы поездки. Еще интересно автобус останавливается в начале Золотых песков, а в отель как????
Сколько часов ехать в Золотые пески из Киева (желательно свежие отзывы) и все нюансы поездки. Еще интересно автобус останавливается в начале Золотых песков, а в отель как????
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2022-06-302 года назад
Ответы  •  4
аватар monalisa29
Я їхала з Чернівців - приблизно 15 -16 годин, залежно ід черг на кордонах. Автобус на курортах зупиняється згідно графіка маршрута та визначених зупинок, на Золотих пісках іх може бути дві, чи три. Про це можна дізнатись у фірми, яка буде вести . Тому, бажано попередньо прогугліти розташування Вашого готелю, де краще виходити. А там далі, чи пішки, чи таксі можна взяти. ідстань невелика - за 10 євро можно домовитись.
аватар Alex714
Сейчас как, не скажу, военное время как никак, да и какой дорогой повезут, и правильно написали зависит от очередей на границах. все про все 6 часов, а вот с Румыно-Болгарской не повезло, почти 9 часов стояли. Как повезет, у нас много автобусов двигалось, много детских групп с сопроваждающими, которые шерстили досконально. а к обеду уже в Киеве были.
В золотых песках высадили на остановке, к отелю пошли пешком, сумок не много брали, так что такси не брали, хотя рядом стоял и предлогал довезти, но золотые пески не большие, за отпуск вдоль и поперек проходили, главное иметь роуминг или оффлайн навигатор, а то в нашем случае, были без связи и думали подвезти к отелю, а нас высадили на остановке, пришлось зайти в турбюро и взять карту с отелями поселка и по ней найти свой.
аватар ssilkiggl
Расстояние между Киевом и Золотыми песками составляет около 650 км, а время путешествия зависит от вида транспорта, маршрута и условий дорожного движения.
Если вы планируете путешествовать на автомобиле, время в пути зависит от того, какие маршруты вы выберете и сколько будет пробок на дороге. Как правило, поездка на автомобиле занимает около 9-10 часов, в зависимости от условий дорожного движения. Рекомендуется выбирать маршруты с хорошим покрытием и избегать дорог с большим движением, особенно в часы пик.
Также можно добраться до Золотых песков на автобусе или поезде. Время путешествия на автобусе составляет около 12-13 часов, а на поезде - около 14-15 часов. Выбирая этот вариант, вам следует заранее узнать о графике движения транспорта
аватар monalisa29
Где вы такую ​​информацию увидели? Согласно Google карты минимальное расстояние между Киевом и Золотыми песками 1027 км, и соответственно время машиной доехать минимум 15 часов (без санитарных остановок и границ)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Болгарии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще