Вопрос o Болгарии

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Куда лучше поехать отдыхать семьей в августе, чтобы были водные горки для ребенка и хороший пляж?
11 подписчиков  • спросила 2021-01-133 года назад
аватар shutnik
г. Албена. Отличный пляж и есть аквапарк.
аватар Vedana
А как отель называется?
аватар demablagoev
Албену поддерживаю, но будет дорого! Горки есть и в Варне, и на Золотых Песках.
аватар Bobrovska
На "Солнечном Берегу" есть аквапарк. Селитесь в любую гостиницу рядом и - вперёд. Пляжи там тоже нормальные.
аватар shutnik
Мы останавливались в VitaPark. При этом посещение аквапарка было бесплатным. НО, до пляжа - 1км.
аватар ka_Sandra
Албена хорошее место для отдыха с маленькими детьми. Вдоль пляжа много детских атракционов, машинки, карусельки. По всему курорту ездит паровозик, им же можно будет доехать до аквапарка. Как по мне, удачное расположение отелей от Малибу до Калиакра Маре- вся первая линия, выбирайте по бюджету.
Еще мне понравилось в небольшом местечке Елените. Там для отелей Роял Парк, Виллы Елените вход в аквапарк бесплатный . Сам аквапарк в пешей доступности. Есть где погулять, пляж хороший.
Еще южнее есть комплекс Holiday Village в Дюни - там большая територия со своим аквапарком рядом с пляжем.
аватар aleksey.kucher
Погода в Албена сейчас
аватар vaura
Дома сидите. С ребенком.
аватар dim_318
Елените мне больше понравился
аватар irina_1901
Не рекомендую Елените, там каждый год эпидемия ротовируса. Албена хороший курорт, но аквапарк бесплатный только в отелях 3 линии. Хороший отель Тиара бич на Солнечном берегу, там миниаквапарк. Правда, пляж не рядом с отелем и лежаки были платные. Тем не менее, это наш любимый отель
Отвечу на другие вопросы о Болгарии