Siena Palace 4*– Отзывы

Отель расположен в северной части курорта Приморско. Отель построен в 2016 году. Идеально подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар ivanova.iryna
РЕшила написать отчет о новом для нас отеле в Приморско. Очень стильный и добротный. Отделка из хороших материалов, стильный дизайн. Завтрак сытный , правда только любимые блинчики жарили один раз: ( в ресторане очень чисто и приятно. … Еще ▾ РЕшила написать отчет о новом для нас отеле в Приморско.
Очень стильный и добротный. Отделка из хороших материалов, стильный дизайн.
Завтрак сытный , правда только любимые блинчики жарили один раз: ( в ресторане очень чисто и приятно. Есть открытая часть под навесом с выходом к бассейну. Очень красиво в лифте: играет тихая музыка, шикарная лепка.
Картины на стенах это вообще отдельная тема . Я все время ходила и восхищалась.
Персонал очень вежливый и хорошо обученный.
И до моря всего минут 5 хотьбы.
Мне кажется отель можно рекомендовать тем, кто любит спокойный клубный отдых.

Расположение Расположен в 65 км от аэропорта г. Бургас, в 600 м от центра г. Приморско.
Описание пляжа Пляж в 220 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, доставка еды и напитков в номер, места для курения.

• Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

Всего 79 номеров в 5-этажном здании отеля.

Ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф (бесплатно), мини-бар (платно), балкон с видом на бассейн или город, Wi-Fi (бесплатно).

Адрес "Иглика" №23, Приморско 8180, Болгария
Телефоны: +359 87 703 32 33
Сайт: Siena Palace
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.