Plamena Palace 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Приморско
Отель находится в северной части курорта. Был открыт в 2006 году, состоит из 6-этажного здания, оснащённого 2 лифтами. В 2006 и 2008 годах отель получал награду как лучший отель в Приморско. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар IrrEnna
Хороший, спокойный отель с бесплатным Wi-FI. К морю-300-400 метров. Очень чисто-убирают каждый день. Есть детская комната, бильярд, настольный теннис, бассейн. Единственный минус официантки, которые очень плохо понимают русский язык, несколько раз приносили абсолютно не то, что заказывали. … Еще ▾ Хороший, спокойный отель с бесплатным Wi-FI. К морю-300-400 метров. Очень чисто-убирают каждый день. Есть детская комната, бильярд, настольный теннис, бассейн. Единственный минус официантки, которые очень плохо понимают русский язык, несколько раз приносили абсолютно не то, что заказывали.
аквапарк в Приморско море в отеле вид с номера
аватар IamPolska
В Отеле всё на удовлетворительном уровне, но питание оставляет желать лучшего - еда бесвкустная, готовят для туристов как для скота - главное побольше... Мясо - перемороженная сухая свинина, колбасы и сосиски отвратительные, пиво - моча, вина - бурда. … Еще ▾ В Отеле всё на удовлетворительном уровне, но питание оставляет желать лучшего - еда бесвкустная, готовят для туристов как для скота - главное побольше... Мясо - перемороженная сухая свинина, колбасы и сосиски отвратительные, пиво - моча, вина - бурда... Вообщем, если Вы привыкли к вкусной еде - забудьте, упор сделан на "гостепреимство" и чистоту. . .
аватар Aristiy
Отель замечательный. В номерах чисто, убираются каждый день. В отеле замечательный персонал. Интернет работает на ура! Отдельно надо выделить массаж и йогу, ходили на него через день. … Еще ▾ Отель замечательный. В номерах чисто, убираются каждый день. В отеле замечательный персонал. Интернет работает на ура! Отдельно надо выделить массаж и йогу, ходили на него через день. Море в Приморско очень чистое. Всем советую. Отдохнете на славу. Кстати еду в отеле не стоит брать, намного вкуснее и дешевле есть в ресторанчиках которых полно в Приморско. Всем удачно съездить)))
аватар turdur49
Выбирали отель на обум, а получился восхитительный отдых. Сам отель, шик блеск красота. С утра всё чистят, трут, моют. Персонал так себя ведёт, что жил бы там постоянно, да жаль денег маловато. … Еще ▾ Выбирали отель на обум, а получился восхитительный отдых. Сам отель, шик блеск красота. С утра всё чистят, трут, моют. Персонал так себя ведёт, что жил бы там постоянно, да жаль денег маловато. А теперь самое главное, что очень понравилось, это хозяин отеля и его семья. Спасибо вам всем большое от компании 7 человек из Киева. Ждем лета и приедем к Вам на отдых опять. Заранее забронируем места.
Самый удачный выбор отдыха. Самый удачный выбор отдыха. Самый удачный выбор отдыха. Самый удачный выбор отдыха. Самый удачный выбор отдыха. Самый удачный выбор отдыха. Самый удачный выбор отдыха. Самый удачный выбор отдыха.
аватар traveltracks
Заказал отель через Booking. com в начале мая. Связался через майл с отелем и попросил чтоб меня встретили . По прибытию в аэропорту Бургас нас (еще одну пару из Норвегии) встретили сами хозяева отеля Станко, Татьяна и симпатичная дочка Plamena. … Еще ▾ Заказал отель через Booking. com в начале мая. Связался через майл с отелем и попросил чтоб меня встретили . По прибытию в аэропорту Бургас нас (еще одну пару из Норвегии) встретили сами хозяева отеля Станко, Татьяна и симпатичная дочка Plamena. Мы сели в автомобили (было две Тойоты ) и направились в Приморско где находиться отель. Дорога заняла перезд до отеля не более 45-50мин. По прибытию нас встречал персонал отеля возле дверей, познакомились и нас разместили в очень комфортабельные номера с видом на море , бассейн. Накормили вкусным болгарским ужином с ракки(местная водка). В номере идеальная чистота, ТВ, телефон, бесплатный интернет. Каждый день в номере девушки убирались меняли белье , особенно мне понравилось как они делают симпатичные фигурки из полотенец каждый день разные (собачка , слон, лебеди....) КЛАСС! ! ! Это мне еще больше добовляло приятного отдыха! Персонал отеля очень добрые и хорошие люди , всегда помогали если в этом нужна была необходимось (заказ авто на прокат, гид ...) Хочу отметить что повора отеля высококлассные и делалют свою работу на все 100% Очень вкусная кухня ! Официанты в отеле молодцы, всегда следят чтобы все на столе было в достатке!
В Приморско 2 пляжа южный и северный. Отель распологаеться 200 метров от северного пляжа в экологически чистом месте , золотой песок, чистая вода в море. ЗДОРОВО! ! ! Можно также купаться в бассейне и загорать на територии отеля где есть все необходимое для отдыха детей и взрослых! В самом Приморско есть так же Баде ланд для детей и взрослых, много ресторанов с различной кухней, дискотеки.
Отель расположен в тихом отдаленном месте так что вечерняя громкая музыка и песни под ракки не слышны. Короче говоря спокойный отдых , а не так как на Солнечном Берегу(Золотые пески). Вообщем я не видел неудобства для моего отдыха в PLamena Palace все сделано на вышем уровне. В завершении моего отпуска не хотелось уезжать , хотелось "продолжения банкета": -)))Я попрощался со всеми и вечером сам Станко (шеф отеля) отвез меня в аэропорт Бургас. Мой отпуск в отеле "Plamena palace" и в городке Приморско был здоровско классный ! ! ! Думаю еще раз приехать в авгусе или сентябре . Приезжайте не пожалеете ! ! !

аватар reginka2109.91
заранее спасибо)
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов

Расположение Отель расположен в северной части курортного города Приморско, в 900 м от центра. Расстояние до аэропорта города Бургас составляет 60 км.
Описание пляжа В 200 метрах от северного пляжа города Приморско.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-fi в общественных зонах (бесплатно), room service, ресторан, лобби-бар, конференц-зал на 30 мест, открытый бассейн, зонтики и шезлонги у бассейна — бесплатно, подземная парковка (платно), неохраняемая парковка (бесплатно).

• банкомат
Для детей Детский бассейн с горкой, мини-клуб (3-12 лет), надувной батут, прокат детских велосипедов.
Развлечения и спорт Мини-гольф.
  • джакузи
  • центр верховой езды

В отеле 116 номеров: 112 standard rooms, 4 suites.

В номерах представлено: душ, фен, кондиционер, телевизор, телефон, Wi-fi (бесплатно), мини-бар.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес 13 Oasis str., Primorsko, Bulgaria
Телефоны: Tel: +359 886 188 144, +359 886 188 155 Fax: + 359 550 410 00
Сайт: Plamena Palace
Отель предоставляет услуги yes. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.