Perla Beach Resort Hotel 4*– Отзывы

Гостиничный комплекс Perla Beach включает в себя 4 отеля: Perla Beach I 4*, Perla Beach II 4* , Perla Beach III 3*, Perla Plaza 3*. Отели расположены непосредственно перед центральным входом на Северный пляж Приморско. Уютная зеленая территория, общей площадью 12000 м2, близость к печаному пляжу, комфортабельные номера которые были обновлены в 2014 году. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
Отдыхали в августе прошлого года с мужем и ребенком. Чудесное место и великолепный отель. Заселили за 10 минут, номер дали с видом на море, двухкомнатный, хотя мы платили за стандарт, без всяких доплат. … Еще ▾ Отдыхали в августе прошлого года с мужем и ребенком. Чудесное место и великолепный отель. Заселили за 10 минут, номер дали с видом на море, двухкомнатный, хотя мы платили за стандарт, без всяких доплат. Еды много и разной. Огромное разнообразие фруктов и десертов. Муж у меня любит покушать и ему все понравилось. Очень красивый песчаный пляж. Отдельное спасибо гидам и аниматорам, ребята старались, в общем молодцы. Отдохнули просто супер!
Отдых хороший для всей семьи, нам очень понравилось как нас встретили в аэропорту гид девушка очень приятная, по прибытию в отель персонал вел себя очень хорошо по отношению к прибывшим туристам, номера в отеле супер, очень чистые и просторные, работа аниматоров отличная, кухня очень разнообразная, кормили очень вкусно. … Еще ▾ Отдых хороший для всей семьи, нам очень понравилось как нас встретили в аэропорту гид девушка очень приятная, по прибытию в отель персонал вел себя очень хорошо по отношению к прибывшим туристам, номера в отеле супер, очень чистые и просторные, работа аниматоров отличная, кухня очень разнообразная, кормили очень вкусно. Нам Очень понравилось!

Расположение Отель расположен в 30 м от Северного пляжа Приморско и примерно в 450 м от аквапарка курорта. Международный аэропорт Бургаса — в 60 км.
Описание пляжа До пляжа 30 метров. Пляжные полотенца — под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, магазины, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 2 ресторана, 3 бара: 2 бара у бассейна и 1 бар-театр, открытый бассейн: 400 м2, зонты и шезлонги у бассейна — бесплатно.

• автостоянка
Для детей 2 открытых бассейна, водная горка для детей, анимация на русском языке.
Развлечения и спорт Амфитеатр, дартс, аквапарк Приморско (в 450 м от отеля), водные виды спорта (платно), анимация (несколько дней в неделю).
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • центр верховой езды
  • дайвинг

В отеле 137 номеров, 81 Standard Room, 56 Family Room (часть семейных номеров — 2х-этажные: на 1-м этаже гостиная, на 2-м спальня).

• vcd/dvd $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес 19 Georgi Kondolov Street, 8290 Primorsko, Bulgaria
Телефоны: Tel.: +359 070014266, +359 02 963 00 60
Fax: +359 2 963 42 02
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.