Вопросы о ПоморииСтраны и города

Еще о Помории
Ищем попутчиков
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Кто ездил поездом из Софии в Бургас? В каком состоянии поезда? Что значит 1 и 2 класс? Спасибо за ответы.
где можно отдохнуть недорого в Болгарии, Приморие,(з\п на госпредприятии 20тыс.руб) вдвоем и собачка той-терьер.
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Кто отдыхал в Поморие и вам очень понравилиси условия проживания, быть может посоветуете хозяев. Хотелось бы квартиру или дом,недалеко от моря и приемлемой цене. Буду очень признательна!
Предлагаю в аренду собственный апартамент в Помории. 2 комнаты: гостиная с кухней и спальня, санузел, лоджия. Свободен после 12 июля. Пишите на [email protected]
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Каждый год отдыхаем в Турции. В этом году хотим растянуть удовольствие на месяц в Болгарии (дикарями). Слышала,что продукты дешёвые, море рядом, пляж хороший, недорогое жильё(15-25долларов сутки). Дети взрослые (8 и 15 лет), надеюсь прблем не будет. Хотелось бы услышать напутствия. Отпуск один и не хочется потом жалеть. Всем спасибо!
13 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
предлагают перевести сумму на физ лицо -ген директора данной фирмы
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Планируем ехать в середине июля в Поморие на авто - интересует абсолютно вся инфа - питание(цена, где лучше), каким маршрутом ехать из Киева, вообщем абсолютно всё что знаете, просто я впервые буду за границей и вдобавок на авто. Спасибо.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ