Вопросы о ПоморииВыбор отеля

Еще о Помории
Мало информации об отдыхе с лечением в санаториях Поморья.Какие санатории в Болгарии лучше для астматиков и для лечения суставов? Посещали санаторий в Поморье 3 года назад, но ездили с группой из Бургаса, точнее Сарафово.Получили хорошие грязевые процедуры. Сейчас хочу в Болгарию, а дочь(ей 15 лет) предлагает Турцию. Всем большой привет из Казахстан. Заранее благодарна за полезные советы!
Здравствуйте. Скажите, кто знает - для гостей отеля св. Петр и Павел можно пользоваться бассейном, сауной, баней бесплатно или платно? Прочитала, что именно Гостям св.Петра и Павла разрешено пользоваться услугами. Массажи и лечение - это понятно-платно. А вот все остальное как???
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
В 2011 отдыхали с Гранд Отеле Поморье.Там хороший спа.центр. В этом году очень дорого. Платно или бесплптно можно им пользоваться? Спасибо.
10 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
Собираемся на отдых в Поморье. Выбрали этот отель, но не уверены, что там есть двухместные номера с отдельными кроватями.Для нас это важно.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Чтобы и на лечение недалеко к грязелечебнице было и на море тоже.
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Подскажите сайты или что-либо другое, где можно взять квартиру в аренду в marina holiday club! Едем с 11 июня по 3 июля.
Наша задача - совместить полезное с приятным. Пожилой женщине необходимо лечение суставов грязями. И я с маленьким ребеноком 2 лет: нужен хороший пляж и отель с детским бассейном. Т.е. обязательное условие: 1) профессиональное лечение, 2) отличный пляж с песочком и хорошим берегом; 3) детский бассейн. Можем ли мы всё это найти на курорте Поморие? Читала, что в Поморие пляжи плохие. Может, лучше остановиться на Солнечном берегу и каждый день ездить на процедуры в Поморие? Пожалуйста, посоветуйте. Может есть и другие курорты, соответствующие нашим условиям?
Собираюсь ехать 27.05.12. Прочитала в отзывах, что людям приходилось кастрюли покупать, т.к. в номере не было и как не просили у персонала, ничего не дали.
никогда не был в Болгарии хочу съездить
Как полечиться дикарем т.е не через агентство? Возможно? Надеюсь так будет дешевле если проживание у частника?
выбрали из-за удобного вылета.никаких описаний нет даже в турфирме...Говорят(местные русские жительницы),что отель в ЦЫГАНСКОМ квартале!..Насколько это серьёзно и вообще ваши впечатления???
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
как вам этот отель,и стоит ли ехать туда?
Какие отели в Поморъ хорошие
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Кто был в етом отеле, подскажите подходит ли для ребенка, какие условия, еда, пляж, много народа.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Апартамент "СОЛНА 33" расположен в современном здании с лифтом в старой части г.Поморие, в 100 м от центра и 150 м от пляжа. Рядом находятся магазины и рестораны, бальнеологический центр и развлекательный комплекс "Атриум", автобусная остановка до Бургаса, Солнечного берега, аквапарка. Апартамент состоит из 2 полностью оборудованных всем необходимым комнат с кухонным уголком,с кондиционерами и терассой, размещение максимально до 5 человек. Все вопросы на [email protected]
Если есть информация об отелях с лечением и ценах-- поделитесь!
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Какие УСЛУГИ и ЦЕНЫ(в евро)предлогает отель на Новый Год. С 28.12.2009 по 10.01.2010
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотим поехать в Поморию. Говорят, дешево и хорошо. Правда?
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ