Вопрос o Помории

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбор курорта: Поморие, Солнечный берег или что-то еще?
Наша задача - совместить полезное с приятным. Пожилой женщине необходимо лечение суставов грязями. И я с маленьким ребеноком 2 лет: нужен хороший пляж и отель с детским бассейном.
Т.е. обязательное условие: 1) профессиональное лечение, 2) отличный пляж с песочком и хорошим берегом; 3) детский бассейн.
Можем ли мы всё это найти на курорте Поморие?
Читала, что в Поморие пляжи плохие. Может, лучше остановиться на Солнечном берегу и каждый день ездить на процедуры в Поморие?
Пожалуйста, посоветуйте. Может есть и другие курорты, соответствующие нашим условиям?
4 подписчика  • спросил 2012-07-1012 лет назад
аватар ksana111
и детские площадки желательны:)
аватар ddr577
аватар Natassha_Kiev
В Помории хорошие пляжи, пляжная полоса длинная. Процедуры лучше всего в Интеротель Поморие 3*. Еще есть отель Святой Георгий, тоже можно делать процедуры, но там больше а-ля СПА. Солнечный берег вообще Вам не нужен! Как вариант - отель Добруджа в Албене, там в бальнеоцентре лечат поморийской грязью, но опять-таки, нужно связываться и уточнять, какие цены на лечение, думаю в Помории дешевле. Еще на Св Константине есть Дом Журналистов, там делают много процедур, но номера там совсем убогонькие.Как на меня - езжайте в Поморие и будет Вам счастье!
аватар ksana111
Спасибо огромное за совет! Рассматриваем сентябрь для поездки. Думаем снимать апартаменты без питания. Наша главная задача - лечить маму. Ей, конечно, будет тяжело ездить из другого города.
Отвечу на другие вопросы о Помории