Зевс 3*– Отзывы

Отель расположен вблизи пешеходной зоны, в старой части города. Рекомендуется для бюджетного отдыха туристам, предпочитающим проводить большую часть времени вне отеля. Построен в 2006 году, последний ремонт сделан в 2009 году. Территория – 1430 кв.м. Отель состоит из одного пятиэтажного здания. Работает отель круглый год.Подробнее →
Пишу о недостатках: сантехника течет, меры за 8 дней отдыха не приняты. Плавали в санузле. В номере напольное покрытие, уборка желает быть лучше. За 8 дней не меняют ни полотенца, ни постель. … Еще ▾ Пишу о недостатках: сантехника течет, меры за 8 дней отдыха не приняты. Плавали в санузле. В номере напольное покрытие, уборка желает быть лучше. За 8 дней не меняют ни полотенца, ни постель. Езжу много, нигде такого не видела. Никому не рекомендую.
Отдыхала с 4 по 10 сентября 2014 года . Отель неплохой в своей категории . Номер был чистый , стандартный , душевая кабина , мебель обычная , не ободранная . Но на 1-м этаже , если выходит на улицу , где кафе - шумно . … Еще ▾ Отдыхала с 4 по 10 сентября 2014 года . Отель неплохой в своей категории . Номер был чистый , стандартный , душевая кабина , мебель обычная , не ободранная . Но на 1-м этаже , если выходит на улицу , где кафе - шумно . За десять дней на завтрак омлет был 2 раза . Последние дни макароны , вареные яйца , соевая колбаса . И стандарт - брынза , сыр , нарезка колбаса , ветчина - не мясные , кислое молоко . Молоко вкусное . Из овощей - помидоры , огурцы . каждый день арбуз . Но свежий только 2 дня , потом может быть не всегда съедобным , видимо закупают на неделю и используют . Только 2 раза был хороший свежий арбуз . Чай - только черный и готовый как растворимый кофе из аппарата . Я такое увидела первый раз . Чай свежезаваренный и на выбор - за отдельную плату , но бесплатно могут сварить кофе эспрессо . Те , кто брал ужины , были недовольны . Я иногда обедала , один раз ужинала , брала резотто с овощами . Не понравилось . В отеле могут устраивать праздники , банкеты . Звукоизоляции от музыки - нет . На первом этаже - если жарят тосты - запах гари . На два дня завезли группу подростков , устроили праздник - вечер гремела музыка , закончили в 12-м часу ночи . Хозяйка сказала , что ей надо эксплуатировать отель , ей нужны деньги . Будьте готовы к тому , что если будет праздник , банкет - отель будет сотрясать музыка , и тихого отдыха не будет .
аватар lusica777
Мы жили в "Зевсе" в июле-августе 2011 года. Нам понравилось. Чисто, уютно, тихо, несмотря на то, это практически в центре города. До пляжа семь минут, до пешеходной улицы типа Арбата - вообще три минуты. … Еще ▾ Мы жили в "Зевсе" в июле-августе 2011 года. Нам понравилось. Чисто, уютно, тихо, несмотря на то, это практически в центре города. До пляжа семь минут, до пешеходной улицы типа Арбата - вообще три минуты. Очень вкусный ресторан. Мы иногда обедали и ужинали там - с удовольствием. И недорого. В общем, рекомендую. Людмила
Хороший семейный отель. Свои звёзды вполне оправдывает. Обслуживание очень приличное. От моря не далеко. Городок тихий. Если кто хочет много развлечений, не подойдёт. … Еще ▾ Хороший семейный отель. Свои звёзды вполне оправдывает. Обслуживание очень приличное. От моря не далеко. Городок тихий. Если кто хочет много развлечений, не подойдёт.

аватар nailya5707
Чтобы и на лечение недалеко к грязелечебнице было и на море тоже.
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Монастырь Святого Георгия в Поморие
Болгария, Поморие
Архитектура, История, Религия

Расположение В 10 км от аэропорта города Бургас, в 100 м от центра.
Описание пляжа До пляжа 300 м.
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

В отеле 37 номеров.

• интернет wi-fi
Адрес БОЛГАРИЯ, город Поморие, ул. Раковски 9
Телефоны: +359 (0) 888 866 174
Сайт: Зевс
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.