Вопрос oб отеле Зевс 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
что можно выбрать Зевс или Интеротель Поморие? море
Чтобы и на лечение недалеко к грязелечебнице было и на море тоже.
4 подписчика  • спросила 2013-06-2911 лет назад
аватар sandra-art
посмотрите гугл мапс. точнее вам никто не скажет про расстояние. там достаточно хорошо видно все.
к морю конечно же Интеротель - он прямо на берегу. от Зевса там пилять и пилять
аватар sandra-art
грязелечение в Интеротеле есть прямо в отеле
аватар nailya5707
спасибо!
аватар irina_1901
Если выбирать из тех 3-х отелей и другие варианты Вас не устраивают, то Вам удобнее Св.Петр и Павел.
аватар irina_1901
Учтите, что в Интеротель Поморие (в отличие от Поморие Релакс) пляж - бетонные плиты, а не песок. а процедуры дорогие. Зачем Вам это, если подлечиться хотите? Вам нужен черный песок ( Поморие бэй, Св.Петр и Павел, Интеротель Помолрие Релакс). Посмотрите Аппартхаус Поморие, если не одна едете. Хороший процедурный кабинет и недорого в Релаксе, только он на краю косы и в центр ездят на бесплатном микроавтобусе, каждые 2 часа ходит.
аватар nailya5707
Ирина,спасибо Вам.Дело в том,что я как раз и хотела исходя из ваших отзывов выбрать Релакс,но в турагентстве говорят,что отель находится в стопе.И предлагают эти три отеля.А апартотель поморие бэй намного дороже стоит и отзывы 2013 года не очень.Еду я с дочерью.
аватар irina_1901
Убедилась, что турагентства играют ценами. У нас Св.Петр стоит в это лето дорого, а Поморие бэй гораздо дешевле (я имею ввиду студио, а не аппартаменты и без питания).А что может там людям не нравится, я не знаю. Питание там дорого предлагают, так его брать и не надо. Резервируйте Петра и Павла, а я Вам сейчас напишу в личку рекомендации по нему.
Отвечу на другие вопросы о Зевс 3*