Вопрос oб отеле Св. Петро та Павло 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
сколько стоит спа центр в отеле Поморье
В 2011 отдыхали с Гранд Отеле Поморье.Там хороший спа.центр. В этом году очень дорого. Платно или бесплптно можно им пользоваться? Спасибо.
2 подписчика  • спросил 2014-02-0310 лет назад
аватар irina_1901
Естественно, процедуры платные. У них продаются пакеты, стоимость на сайте отеля. Возможно, дешевле в отеле Поморие Релакс, там хороший СПА-центр. Раньше было дешевле, чем везде. Цены тоже на сайте. Может есть смысл туда и поехать, почитайте мой отзыв Интеротель Поморие релакс за 2012 г.
аватар yanushevich
Спасибо большое за ответ. Процедуры платные - это понятно. А вот сауна, баня, фитнес. - платно для постояльцев Отеля св. Петр или нет? На сайте написано, что можно пользоваться. Спасибо.
аватар irina_1901
Раз на сайте написано, значит можно. Но я не поняла, Вы в СВ.Петр и Павел едете или в Поморие? Я советую Вам уточнить этот вопрос через ваше ТА, они должны запросить и тогда точно будете знать.
аватар yanushevich
Я еду в св.Петр и Павел, поскольку в Гранд отеле очень дорого. Но везде на рекламных сайтах св. Петра и Павла представлен спа. центр Гранд отеля. Написано - гостям св. Петра разрешено пользоваться , а вот платно или нет - вопрос. Ну да,ладно.Это не самое главное. Спасибо за ответ. Еще сегодня нашла такой отзыв - пишут, что хозяин отеля св. Петра неадекватный человек. Что-бы это могло значить??? Что готовить он не разрешает, я знаю. Вы что-то можете сказать про него. Спасибо. Извините за назойливость. Едем на длительный срок, поэтому приходиться все взвешивать.
Отвечу на другие вопросы о Св. Петро та Павло 3*