Sunset Resort 5*– Отзывы

6
Оценка 6.010
на основе
6 отзывов
№4 в рейтинге отелей Помория
6.7 Номер
6.7 Сервис
6.7 Чистота
6.7 Питание
6.7 Инфраструктура
Курортный отель Sunset находится в городе Поморие, всего в 15 минутах езды от знаменитого курорта Солнечный берег. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха. Построен в 2007 году.Подробнее →
аватар DianaG
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
1. Заселение прошло достаточно быстро, но сначала предложили номер, не устраивающий нас (корпус Ета) - второй этаж, под окнами мусорные баки и проезжая часть. 2. Территория отеля небольшая, все очень компактно. … Еще ▾ 1. Заселение прошло достаточно быстро, но сначала предложили номер, не устраивающий нас (корпус Ета) - второй этаж, под окнами мусорные баки и проезжая часть.
2. Территория отеля небольшая, все очень компактно. Зелени не так много. Несколько корпусов в очень красивом дизайне производят масштабное впечатление.
3. Номера просторные, иногда аппартаментного типа (плита и пр. ). Без изысков. Все скромно.
4. Питание и напитки качественные. Местная и европейская кухня. Хорошие домашние вина.
5. Анимация отсутствует.
6. Прибегали к услугам массажа в СПА, остались довольны! Очень жаль, что в отеле нет грязевых процедур.
Поехала бы я туда еще раз? - ДА.
 Веранда Бассейн Вечером Территория
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Мы ( семья с двумя маленькими детьми) отдыхом в Sunset Resort очень довольны - замечательный пологий песчаный чистейший пляж, 3 ресторана для all inclusive и еще 3 платные( Итальянский, Рыбный и забыла третий), просторные номера с шикарными видами на море и очень хорошо оборудованной кухней, красивейшая и чистейшая территория с фонтаном, 3 горки совершенно не опасные, боулинг для деток постарше и взрослых конечно же. … Еще ▾ Мы ( семья с двумя маленькими детьми) отдыхом в Sunset Resort очень довольны - замечательный пологий песчаный чистейший пляж, 3 ресторана для all inclusive и еще 3 платные( Итальянский, Рыбный и забыла третий), просторные номера с шикарными видами на море и очень хорошо оборудованной кухней, красивейшая и чистейшая территория с фонтаном, 3 горки совершенно не опасные, боулинг для деток постарше и взрослых конечно же. Вообщем ОТЛИЧНОЕ соотношение цены и качества. Единственный минус - это платные лежаки на пляже, НО у бассейнов лежаки бесплатные и всегда можно найти свободные, даже в августе. Так что судя по предыдущим отзывам с 2011 года все улучшилось в разы. Однозначно вернемся в этот отель снова ! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар 17081966
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Отдыхали в Болгарии не первый раз, в середине августа самый хороший климат. Теперь, об отеле. Очень большой, на 5 звёзд не тянет, нет тапочек, халата, фена, бар не заполнен. … Еще ▾ Отдыхали в Болгарии не первый раз, в середине августа самый хороший климат. Теперь, об отеле. Очень большой, на 5 звёзд не тянет, нет тапочек, халата, фена, бар не заполнен. Номера большие. У нас были только завтраки , на троечку полученная еда, фруктов нет, зеленые персики, сливы, которые есть нельзя. Хорошо , что рядом селяне продают фрукты хорошего качества. Гид Фёдор - полный отстой, не знает ничего или не хочет говорить правду. Если будет предлагать тур (дигустация вин и фольклерный ужин) не соглашайтесь, т. к. дигустация вин через дорогу от отеля, а на фольклерный ужин из этого отеля не везут. Пляж хороший, можно лежаки на пляже не покупать (мягких матрасов к ним нет), т. к. рядом лежаки возле бассейна бесплатно и комфортно (вещи под присмотром). В этот отель не очень рекомдуем ехать (а Поморье все-таки отель Гранд Поморние самый лучший для спокойного отдыха на 1-2 недели). Хороший тур на Шипку (познавательный).
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Отель новый, на этом все плюсы закончились. Питание плохое, анимация плохая (вернее её нет). На третий день обокрали номер. Украли куртку партмоне, деньги, документы. Пришлось самому вызывать полицию. … Еще ▾ Отель новый, на этом все плюсы закончились. Питание плохое, анимация плохая (вернее её нет). На третий день обокрали номер. Украли куртку партмоне, деньги, документы. Пришлось самому вызывать полицию. Потерял два дня, писал заяву в полиции, собирал справки в прокуратуре. Горничные не чисты на руку. Отдых на смарку.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали вдвоем с ребенком. Номера достаточно хорошие. На этом все хорошее закончилось. Более отвратительной еды нет ни в одной стране мира. Ресторанов полно, но есть нечего. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с ребенком. Номера достаточно хорошие. На этом все хорошее закончилось. Более отвратительной еды нет ни в одной стране мира. Ресторанов полно, но есть нечего. В бассейнах фекалии. Не ожидала, что болгары такие злобные, вроде бы братский народ. На пляжах - ужас! Грязно, урн нет. Сборщики денег за лежаки сгоняют тех людей, которые лежат у самого берега моря. Дескать, или плати, или уходи и лежи подальше от воды. Такого отвращения к отдыхающим не видели нигде! Много где были, но в Болгарию не поедем даже бесплатно! И еще, если вы все таки собираетесь туда, езжайте только в середине июля. В начале июля было плюс 16 и ледяной ветер. Почти каждый день дожди. Вообщем не повезло!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар VictorK
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
На заявленные 5 звезд не тянет: 1. Очень плохие инженерные ситемы в номерах (у нас был апартамент с 2 спальнями в Альфа) - кондиционер шумит так, что дети просыпаются, в ванной из стока, извините, воняет). … Еще ▾ На заявленные 5 звезд не тянет:
1. Очень плохие инженерные ситемы в номерах (у нас был апартамент с 2 спальнями в Альфа) - кондиционер шумит так, что дети просыпаются, в ванной из стока, извините, воняет).
2. СОБСТВЕННОГО ПЛЯЖА НЕТ. Есть бесплатный общественный (приходи, загорай бесплатно на полотенце или надувнос матрасе, который в городе купишь за 11-12 левов, в гостинице - подороже, или на полотенце). Все зонты и шезлонги принадлежат разным фирмочкам, которые берут за них по 5 левов (отдельно лежак и отдельно зонт). Бассейны хорошие, но в 18.00 закрываются, а вода очень пахнет хлоркой.
3. уборка в номерах не очень (видимо, убираться как следует, горничных просто не научили). Не помогают даже чаевые - видно, что и благодарна, и старается, а результат так себе - за две недели зеркало в ванной горничные не протерли ни разу (протирали сами), столешницу у раковины - тоже. Если быть дотошным, надо водить по номеру за руку и показывать, где и что убрать.
4. Питание "Все включено" достаточно неинтересное, хотя и хорошее, практически нет порционных блюд. Вина по одному сорту - разливного белого и красного. Соки - разведенный напиток типа Яппи. Десертов достаточно много, очень вкусная сладкая баница и национальные сладости. Фрукты в основном жуткие (за исключением арбузов и дыни), но их очень дешево и очень вкусные можно купить в любой овощной лавке в городе. Дополнительные рестораны открыты не все, были в итальянском - понравилось только тирамису - потрясающее, у остальных блюд "итальянского" вкуса не было вообще (видимо, готовят их повара, ни разу не пробовавшие итальянской еды). В городе (старой части) есть допольно много кафе/ресторанов, где можно поесть поинтереснее - и с местными морепродуктами, и с национальными блюдами - минимум раза в два дешевле.
В целом это мелочи. Если на них не зацикливаться, можно отдохнуть очень хорошо - мелкое море, хороший песчаный пляж, относительно немного народа, спокойный нетуристический город, сами болгары (особенно постарше) - очень радушный и приветливый народ. Обязательно можно сходить на службу в монастырь Святого Георгия недалеко от отеля, а также в собор в старой части города, где также средоточие магазинчиков и светской жизни.
P. S. В Поморие делают хорошее вино (Black Sea Gold), подаваемое и в ресторанах отеля, и в городских лавочках, и в фирменном магазине по соседству (отель Феста), где оно стоит даже дешевле, а выбор самый большой. Можно пить вечером на террасе под шум волн и морской ветерок, заедая удивительными персиками, инжиром, виноградом - кому что нравится, а можно и прихватить с собой. Детям тоже все понравится (кроме вина).


аватар vladz
А есть ли живая музыка в Лобби,-Рояль,или ансамбль в Sunset Pomorie? :[email protected]
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар vladz
Есть ли в Сансет в Поморье пиано музыка в холле или пиано(коктейль бар)Сообщите пожал. [email protected]
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар DianaG
Большое спасибо за ваши ответы!
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар DianaG
Скажите пожалуйста, есть ли кафе за территорией, чтобы перекусить, т.к берем только завтраки? Или нужно ехать/идти в город? В Поморие была, но плохо помню расположение этого отеля.
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар m-chimiris
испорченный отдых
11 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Святого Георгия в Поморие
Оценка 6.0
Болгария, Поморие
Архитектура, История, Религия

Курортный отель Sunset находится в городе Поморие, всего в 15 минутах езды от знаменитого курорта Солнечный берег. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха. Построен в 2007 году.

Расположение Отель в курортном комплексе Поморие, в 8 км от аэропорта города Бургас, в 3 км от центра курорта.
Описание пляжа В 20 м от отеля. Пологий вход в море.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

3 открытых бассейна, 9 ресторанов (4 A la Carte), магазины, 12 баров.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Анимационная программа для детей, 2 детских бассейна (один из них с 3 водными горками), 3 отделения для детей в бассейне для взрослых.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
Развлечения и спорт Аквааэробика, солярий.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

В отеле 770 номеров. Состоит из пяти корпусов. Главный корпус – 13-этажный, остальные – 6-этажные.

В номерах

В номерах представлено: душ/ванна, кондиционер, фен, ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон, сейф (платно), холодильник с морозилкой, мини-бар (по запросу, платно), плита, духовка, посуда, вытяжка.

  • ванна / душ
  • фен
  • (не во всех номерах)
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • балкон/терраса
Адрес ул. Князь Борис I 219, 8201 город Поморие
Телефоны: +359 596 355 90
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sunset Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.