Вопрос oб отеле Sunset Resort 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Есть ли кафе за территорией?
Скажите пожалуйста, есть ли кафе за территорией, чтобы перекусить, т.к берем только завтраки? Или нужно ехать/идти в город?
В Поморие была, но плохо помню расположение этого отеля.
4 подписчика  • спросила 2014-07-0810 лет назад
аватар Veronika17
Sunset Resort находится не на полуострове Поморие, а в новой части городка, в самом его начале при движении из аэропорта. Никаких кафе в тот год, когда мы там отдыхали не было. С другой стороны отеля был просто пустырь. Рестораны есть только в соседних отелях, ну и в самом Sanset. Так что лучше, наверное, брать полупансион. Это не Солнечный берег, где кафе на каждом шагу. Хотя может быть что-то за 5 лет и изменилось.
аватар irina_1901
А я бы вообще в Новый город в Помории не поехала. Там только дорогие отели и деревенские дома. Другое дело - Старый город. Это считается центром Помория. Там полно недорогих ресторанчиков, как в городе, так и на набережной. Есть где погулять. Я люблю Старый город. Конечно, Сансет ресорт 5* - хороший отель. Не знаю его цену, но предполагаю, что дорогой. В таком случае, в Старом городе есть прекрасный отель Гранд отель Поморие, такого же типа. А есть и более дешевые варианты. На Солнечном берегу, хоть и шумно, но есть несколько прекрасных отелей в более тихой зоне.
аватар DianaG
Я в Гранд Отеле была, но теперь еду в Sunset)
Знаю, что по дороге из аэропорта.
спасибо большое за ваши ответы!
есть ли возможность перекусить в обед платно в отеле?
Решили взять завтрак+ужин)
Но в супчике в обед не хочется себе отказывать! :-)
аватар irina_1901
обязательно найдете, где пообедать. В любом отеле, где питание не "все включено", днем можно пообедать за деньги в их ресторане.
Благодарю вас за ответ!
Думаю, что так и сделаем!
Отвечу на другие вопросы о Sunset Resort 5*