Pomorie Bay Apartments & Spa 3*– Отзывы

Отель находится в северной части г. Поморие, реконструирован в 2010 году.Подробнее →
аватар Milkajulia
Начнем с плюсов: -пляж по близости, море чистое. А теперь к минусам: Номер достался на 2-ом этаже с видом на дорогу(206), очень шумно, кондиционер барахлил, номер очень грязный, его совсем не убирают после гостей. … Еще ▾ Начнем с плюсов:
-пляж по близости, море чистое.
А теперь к минусам:
Номер достался на 2-ом этаже с видом на дорогу(206), очень шумно, кондиционер барахлил, номер очень грязный, его совсем не убирают после гостей. Спустя час после нашего отъезда там жила уже другая пара. Желтые пятна на матрасе, подушки очень старые и грязные, посуда ржавая в жирных пятнах, в душе сломаны дверцы и плесень в кабинке, на постельном белье были черные волосы, которые, кстати, были по всей комнате, бассейны огорожены сеткой и не работают, оказывается, что в этом сезоне вообще не работали, в ванне и на кухне были муравьи. Владелица находится в России и не следит за состоянием своих номеров.
Отель произвел ужасное впечатление, крайне не рекомендую выбирать его для отдыха.
аватар nelly_damyanova
Феи и читеры! Гараж с двумя кроватями и без окон - это их студия, за которую нам было заплачено 40 евро, за которые мы были вынуждены платить, потому что не было бесплатной отмены и еще 40 евро за то, что они сломали их инвентарь и порванные полотенца лежат! ). … Еще ▾ Феи и читеры!
Они даже не могли сказать мне, где положить ребенка в постель в течение 2 лет. 6 м, которые мы также включили в бронирование.
Пул не работает, полный мусора!
аватар Olga.Olgab2016
Не производилась уборка в течении всего срока пребывания. Один раз за 14 дней поменяли полотенца. Приходилось самим выбрасывать мусор. Постельное белье ужасного качества от которого чесалось тело. … Еще ▾ Не производилась уборка в течении всего срока пребывания. Один раз за 14 дней поменяли полотенца. Приходилось самим выбрасывать мусор. Постельное белье ужасного качества от которого чесалось тело. Балкон настолько маленький, что находится там мог только один человек. Отсутствовали прищепки для сушки белья. Интернет работал отлично. По телевизору 7 русскоязычных каналов. Туалетную бумагу приносили раз в три дня. Когда в ресторане отеля принесли горячее блюдо холодным, то пропало желание там питаться.
аватар KseniiaKseniia
Отель просторный, соответствует описанию, мини—кухня с необходимым набором посуды—порадовала. Но мы очень пожалели, что заказали завтраки в ресторане этого отеля. Думали, что как обычно, будет шведский стол, но нет—на завтрак нам подавали: тарелка с закуской—одна- треть помидора, пол -огурца, ломтик ветчины( есть невозможно), ломтик сыра, ломтик брынзы, масло и джем-порционные. … Еще ▾ Отель просторный, соответствует описанию, мини—кухня с необходимым набором посуды—порадовала. Но мы очень пожалели, что заказали завтраки в ресторане этого отеля. Думали, что как обычно, будет шведский стол, но нет—на завтрак нам подавали: тарелка с закуской—одна- треть помидора, пол -огурца, ломтик ветчины( есть невозможно), ломтик сыра, ломтик брынзы, масло и джем-порционные. На выбор—омлет, блин или молочная каша. И так-же на выбор—чай, кофе или вода. Завтрак длился с 8.00 до 10.00. Мы жили в отеле 2 недели—и этот ассортимент изрядно нам надоел…Мы, после пляжа приходили в 9.30— овощи на тарелке с закусками—были уже вялые(подсохшие). Людей очень мало завтракало— неужели сложно было нарезать овощи перед подачей. Как мы поняли этот ресторан—семейный бизнес: молодая семейная пара и их мать. Мать—повар, муж—закупки делал, его жена—официантка. Так вот, на первый взгляд, она(официантка)очень гостеприимная—в первый день наговорила нам кучу комплиментов, приглашали нас отведать их обеды и ужины, но, глядя на их завтрак мы так и не захотели ничего больше у них заказывать. Так вот—во второй половине нашего отдыха— эта официантка не только не здоровалась с нами, но и еще наши порции заметно сократились—на фотографиях видно прозрачные обрезки сыра и поломанные куски брынзы и всего остального, которые нам подавали. Видимо жена—официантка внесла нас список не перспективных клиентов( невзирая на то, что у нас уже было оплачено по 3 завтрака на 14дней). Вывод—хамское отношение ресторана—изрядно подготовило впечатление от отдыха в этом отеле. Да… и еще—убираться горничные не любят, за 14 дней нам2 раза поменяли постель с полотенцем( и то, после нашей жалобы на ресепшен). А на нашу просьбу положить мыло—горничная сказала—покупайте сами.
Обрезки в ресторане. Подсохший «завтрак»-это такая порция(...

аватар center29.03
Мало информации об отдыхе с лечением в санаториях Поморья.Какие санатории в Болгарии лучше для астматиков и для лечения суставов? Посещали санаторий в Поморье 3 года назад, но ездили с группой из Бургаса, точнее Сарафово.Получили хорошие грязевые процедуры. Сейчас хочу в Болгарию, а дочь(ей 15 лет) предлагает Турцию. Всем большой привет из Казахстан. Заранее благодарна за полезные советы!
Монастырь Святого Георгия в Поморие
Болгария, Поморие
Архитектура, История, Религия

Отель находится в северной части г. Поморие, реконструирован в 2010 году.

Расположение Спа-комплекс апартаментов находится в 5 минутах ходьбы от центра города Поморие.
Пляж

Терраса для загара.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Рядом со спа-комплексом апартаментов находится популярная бальнеолечебница, в которой предлагаются лечебные грязевые процедуры.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • прокат велосипедов

В отеле 50 номеров.

• кухня/кухонный уголок
Адрес Pomorie, 58 Evropa str.
Телефоны: + 359 899 381 755
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.