Palace De Luxe Apartments 3*– Отзывы

Отель находится в городе Поморие, в 16 км от курорта Солнечный берег и в 15 км от города Бургас. Расстояние до города Обзор составляет 35 км, до города Несебр – 13 км. Поблизости расположены бары и рестораны. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар yulalev
Дарья Евдокимова. Период отдыха: 18.06. 16г. – 17.07. 16г. Здравствуйте! Хочу оставить свой отрицательный отзыв об Апартаментах в отеле Palace De Luxe Apartments (Болгария, Поморие). Апартаменты были выбраны и забронированы через сайт Booking. … Еще ▾ Дарья Евдокимова.
Период отдыха: 18.06. 16г. – 17.07. 16г.

Здравствуйте!
Хочу оставить свой отрицательный отзыв об Апартаментах в отеле Palace De Luxe Apartments (Болгария, Поморие). Апартаменты были выбраны и забронированы через сайт Booking. com. Отзывы об отеле на сайте размещены только положительные. Поэтому мною было принято уверенное решение забронировать период проживания в 30 полных дней.
На отдых поехала с двумя детьми, одному из которых 0.7 месяцев.
Апартаменты были выбраны на первом этаже, т. к. с собой была детская коляска. Лифта в данном доме нет, что было указано на сайте.
Господа, апартаменты совершенно не соответствуют представленным фото на сайте Booking. com!
Мы прилетели поздно вечером. Собственник апартаментов выдал только один ключ и сразу предложил не селиться на 1 -й этаж, т. к. окна в комнатах размером с подвальные. Данные информации нет на сайте. Там прекрасные фотографии. По факту 1 этаж представляет собой не жилое, цокольное помещение.
Нас настойчиво попросили переехать на 2-ой этаж. Без лифта. Коляску на 1-ом этаже не оставить, т. к. дом полностью идет под сдачу и ответственности за имущество никто не несет.
Апартаменты, которые на фото выглядят светло, просторно и современно, оказались старыми, грязными и с запахом плесени. Пол при заезде в апартаменты был грязный.
Кухонный гарнитур приютился в узком коридоре между балконом и гостиной. Из всех шкафчиков пахло сыростью. Мебель порядком уставшая и обшарпанная.
Посуда настолько изношена, что было очень неприятно брать ее в руки.
Смесители в ванной старые, с дверей облезает краска. Вода вытекает из ванной в спальню. По стенам были размазаны убитые насекомые.
При заезде в номере не было туалетной бумаги, элементарных средств гигиены: ни мыла, ни геля. Ничего из средств уборки и мытья на кухне также не было.
WiFi ловил только в гостиной, постоянно пропадая.
До моря действительно близко. Но это не пляж. Это каменная набережная с лестницей для ныряния.
Мне не предоставили детской кроватки и детского стульчика. Мамы меня поймут, что жить без данных элементарных удобств, с грудным ребенком очень тяжело.
После представления претензий с моей стороны о несоответствии номера заявленному на сайте, Собственником было предложено переехать в другой отель с доплатой на 30% больше. Я отказалась. И в течение часа с моей банковской карты была списана полная стоимость проживания, что составило 8.000руб.
Более, Собственник отеля на мой телефонный номер не отвечал. Найти Владельцев отеля стало возможным только через юр. лицо указанное в sms оповещении о списании денежных средств.
На третий день проживания, когда нас не было в номере, все постельное белье было снято, удалена из холодильника наша еда. Таким образом, нас выселили из номера.
Сотрудники сайта Booking. com никак не отреагировали на просьбу помочь в сложившейся ситуации. На эл. запрос также ответа так и не последовало. Лишь по телефону мне любезным тоном сообщили разбираться самостоятельно.
Как выяснилось по факту, Booking. com всегда на стороне Арендодателя. Но это я узнала уже подавая иск в суд.
Будьте внимательны при выборе отеля, всем удачного отдыха!

Монастырь Святого Георгия в Поморие
Болгария, Поморие
Архитектура, История, Религия

Расположение Ближайший аэропорт Бургас расположен в 10 км от апарт-отеля.
Описание пляжа Пляж в 700 м.
  • размещение с животными
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

Отель предлагает 11 комфортабельных апартаментов.

Бесплатный Wi-Fi, балкон, телевизор, кабельные каналы, кондиционер, гостиный уголок, стиральная машина, отопление, диван, шкаф/гардероб, ванная комната, мини-кухня, холодильник, электрический чайник, тостер, мини-кухня, кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес 113 Knyaz Boris I Street, 8200 Поморие, Болгария
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).