Отзыв 2018 года

Написано: 21 августа 2018
Время поездки: 30 июля — 1 августа 2018
2.0
Добрый день, отель никак не соответствует своим звездам в количестве 4.
В 2008 году все было намного лучше.
Начнем с персонала со стойки ресепшен и того специалиста, которая его возглавляет в своем лице: они никогда ничего не знают и не понимают. (НЕМА , МОЛЯ.... и смотрят на тебя) :
- У вас проблемы и решайте их сами , у нас же нет проблем.
2008 год WI-FI ловил в номере , дети смотрели сериалы и мультики .
2018год - только ресепш и все , и то не летает, а ползает( :
Во-вторых , территория поля и возле бассейна .
Трава плешивая и высохла вся , что портит весь вид и настроение. Остатки травы поливают , непонятно правда зачем , газон весь необходимо заменить.!! !
В-третьих, ночные купания постояльцев никак не пресекались администрацией отеля, гости купались и ночью , мешая спать всем тем , у кого окна выходят на бассейн.
В -четвертых, с утра , когда начинается купание и все идут с мокрыми ногами в свои номера , в холле у лифта можно просто была сломать руку или ногу, подскользнувшись.

Полы не вытирали с утра и до вечера : вода в холле, в лифте , а на ресепшн одни улыбки в ответ.
В-пятых. Спа -комплекса нет , хотя раньше был замечательный.
В-шестых . И САМОЕ СТРАШНОЕ! ! ! 3 дня мы сидели без воды и черпали воду из бассейна , кто чем: тазики , ведра, а главный администратор каждый из трех дней нас кормил завтраками : вечером , днем , обед, в итоге воды не было 3 дня.
Нам Отель не предложил никакой помощи , не давал никакой конкретной информации, только что они прочитали в интернете , что в ПОМОРИИ крупная АВАРИЯ, а то , что весь отель с детьми и надо предоставить постояльцам помощь в виде воды , зачем , справляйтесь сами! ! !
Есть и хорошее :
1) Для детей аниматор целый день , дискотека вечером -5 песен все три месяца , особо без фантазии , но хоть что-то .
2) Для взрослых спорт пилатес , водное поло
3) Онгал , стал лучше , правда не все есть , что заявлено в меню, мидии отсутствовали все 3 недели(
4)Грин кафе с гольфон тоже стало работать хуже, все лунки разбиты .... а деньги за гольф теже берут, тенисный стол стоит сломанный .
Подытожим: отелю нужно сменить управленца и персонал , очень не соответствует он своим 4 звездам, жаль хотя было очень хорошо в 2008году!