Grand Hotel Pomorie 5*– Отзывы

Отель находится в северо-восточной части г. Поморие. Построен в 2007 году. Последний ремонт сделан в 2020 году. Отель расположен между двух берегов — Соленого озера и Черного моря и представляет собой сочетание гостиничного комплекса, лечебно-оздоровительного и Wellness-центра. Подходит для семейного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар yanushevich
Были там в 2011 году. Было все супер. Море рядом. Прекрасный спа. центр. Теплый бассейн , джакузи, парная, турецкая баня и т. д. Поехали опять в 2017. Все тоже самое - море, спа. центр, бассейны, халаты, процедуры, тапочки, куча полотенец, шампунь и т п. … Еще ▾ Были там в 2011 году. Было все супер. Море рядом. Прекрасный спа. центр. Теплый бассейн , джакузи, парная, турецкая баня и т. д.
Но......мебель на балконах старая, неудобная. Кресла глубокие тряпочные все шатающиеся. Если и сядешь, то не встанешь. С табуретки, которая стояла на балконе, я упала. так как она просто рассохлась и развалилась. Два кресла в номере неподъемные, стульев нет. Вот это минусы. Пляж плохо убирают. Пляж не благоустроен. Нет деревянных дорожек, идешь по песку, даже ноги нет смысла мыть, когда опять на песок.
В Поморье уже 6 раз. Хороший поселок, но грязноватый. Там, где частная территория, убираются, а где ничейная - мусор, сухие листья, окурки. Все-таки курортный город. Могли бы убирать и для детей две несчастные бесплатные обычные детские площадки. В центре карусели разные за деньги. Ну от Болгар много требовать нельзя, они итак стараются, но им еще далеко до сервиса Турции. Во всяком случае нашему Крыму еще надо дотянуть до Болгар. Поэтому, если эконом отдых, то в Болгарии даже очень хорошо.
аватар berkovski
Отдыхала в отеле в июне 2013. Для желающих провести отпуск в комфорте, сравнительной тишине и покое- очень приличное место. Плюсы- ненавязчивый сервис, спа замечательный - в любую погоду есть чем заняться. … Еще ▾ Отдыхала в отеле в июне 2013. Для желающих провести отпуск в комфорте, сравнительной тишине и покое- очень приличное место. Плюсы- ненавязчивый сервис, спа замечательный - в любую погоду есть чем заняться. Номер прекрасный, небыло никаких проблем. Сравнительно мало детей , потому что нет , слава Богу, никакой анимации, а только игровая комната+ сравнительно дорого для многодетных семей. Есть два детских бассейна, поэтому можно поплавать не в луже с разведенной мочой, а в чистом бассейне. Я не злопыхательствую - детский бассейн закрыли на профилактику на 2 дня , мамки и еще более умные бабушки с детками перебрались в большой джакузи и соленый бассейн и через пару дней вода завоняла - пришлось закрывать уже соленый бассейн. К счастью это произошло прямо перед отьездом. Минусы- прекрасно оборудованная изначально гостиница плохо поддерживает свой уровень - в спа сломанный кран в душе так и не поменяли за 10 дней. По принципу- сойдет и так. Еда отвратительная-говорю о завтраке. Для гостиницы такого класса - просто позор. За 2 недели единственным отличием было что день в поддон с овощами порезан перец , на другой день-листья салата. В остальном - полное совпадение убожества изо дня в день. Но для меня это был идеальный вариант - я приехала худеть, соблазнов небыло. Их гречневая каша , состоящая на 40 % из воды и их овсянка незабываемы. Так испортить кашу не каждый повар способен. Хотя , еще раз , спасибо им большое, очень легко было сделать выбор полезный для здоровья - свежие овощи 3 видов - порезанные большими кусками помидор , огурец, листья салата или перец + болгарская брынза (прекрасная) и арбуз . И так 2 недели подряд. Совет - не забывайте оставлять 2 лева на кровати -чаевые горничной, тогда уборка будет безупречной, смена белья досрочной и халат свежим и сухим. Один раз я забыла оставить и разницу почувствовала сразу. Теперь о городке Поморье и Болгарии в целом. Городок симпатичный , чистенький. Выходила каждый вечер на прогулку -чаек покормить и поужинать. Пробежаться по магазинчикам - все дешево, но смотреть не на что. Относительно еды-большая часть ресторанов Поморья имеет одинаковое меню. Как под копирку. Если ваша цель -не отравиться и поесть не с насекомыми -искренне рекомендую бистро Бриз . От гостиницы через 200 метров-- Раффайзен банк - повернуть за ним налево и пройти прямо 100 метров . Рядом с этим бистро приличный супермаркет , а в нем изумительные иогурты фирмы Бор-Чвор - козий, овечий и буйволиный. Стоит - копейки, вкус - потрясающий. Хорошего всем отдыха
аватар barzenkov
Отдыхали с женой и дочкой 15 лет. Отель не тусовочный, молодым там скучно, но через дорогу ночной клуб. Нам понравилось все, замечательное лечение( спа выше всех похвал), тихий район, замечательное место. … Еще ▾ Отдыхали с женой и дочкой 15 лет. Отель не тусовочный, молодым там скучно, но через дорогу ночной клуб. Нам понравилось все, замечательное лечение( спа выше всех похвал), тихий район, замечательное место. Людям после 40 там очень понравиться. Рядом 7-10 мин. пешком грязевой лиман, до центра минут 15 спокойным шагом. В Поморие влюбился, в 2013 году если всё сложится, буду планировать опять туда поехать.
В стандартном номере две такие кровати На балконе не очень просторно, но уютно.
аватар DianaG
Город: Поморие-это прекрасное место, спокойный отдых...ничего лишнего.... там отдыхают конечно в основном пожилые люди, молодежь в такое место не поедет, никакой "тусни" и близко не встретить. … Еще ▾ Город: Поморие-это прекрасное место, спокойный отдых...ничего лишнего....
там отдыхают конечно в основном пожилые люди, молодежь в такое место не поедет, никакой "тусни" и близко не встретить. Сувенирные лавки и кафе на пешеходной улице (15-20 мин спокойным шагом от отеля, вечером прогуляться самое то! )
Номера: Сам отель-это одно из лучших мест, что я видела. Очень чистый, аккуратный, отличные номера, нет проблем с уборкой и сменой белья. Удобные кровати и хорошие подушки.
Интернет и техника: В библиотеке, комфортном кондиционируемом помещении, в котором никого никогда нет- свободный доступ в интернет на приличном компьютере, а также ловит вай фай, в номерах ловило отлично на балконе. Стоят компьютеры и они же телевизоры в номерах, но выход в интернет с них мне показался очень неудобным.
Питание: Брали на семью завтрак (достойный шведский стол) и ужин (вкусно, еда похожа на русскую кухню-все-таки это близкий к нам народ). Обед ресторан тоже предлагает, но в основном никто там не обедает (стоит 20 лев с человека, боюсь спутать. Если захотелось кушать можно пройти в соседнее очень простое, дешевое (за четверых отдавали 10-15 евро, наедались), но безумно вкусное домашнее кафе.
(рыба, морепродукты, местные салаты и напитки).
Море: В Черном море в июне не купалась, хотя многие абсолютно спокойно в него заходили, дул легкий бриз, выходить было бы конечно холодно, температура 19-20 градусов.
Бальнео центр и бассейны на территории: СПА центром я очень опять же довольна, широкий спектр услуг, все гигиенично. Обязательно запишитесь на грязи (с поморийского озера, которое с другой стороны отеля, там не купаются в основном, на районы купания куда-то ходят, но там целебная грязь, после которой у меня зажили все изъяны на коже, бородавки уничтожает буквально), процедуры грязей проводятся в специальной зоне бальнео центра, если у кого проблемы с суставами советую луго терапию (щелочь). В помещении спа центра- большая гидромассажная ванна с выплывом на улицу, теплый бассейн с морской водой (соль поморийского озера!! ! не поваренная соль!! ! ), небольшая гидромассажная ванна с морской водой, детский бассейн (глубина 60см). А также диванчики около бассейнов, зона для отдыха и фреш бар (соки, лимонады, вода, мороженое за плату). Несколько бань: русская, финская сауна, турецкий хаммам, египетская баня, кнапп-дорожка (водяная дорожка с резким перепадом температур, очень полезно для кровообращения), а также холодная комната (после баньки отлично) и так называемый ледяной бассейн и душ-ведро)))!
Приветливый персонал, отлично владеющий русским языком.
Незабываемый отдых, и расслабились и подлечились!
Всем советую : )

аватар titkov
Планируется отдых с 2 по 16 июля 2012 г. Ребенок 11 лет обучается в футбольном интернате. Есть ли условия для тренировок, инвентарь?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар vika_oh
Похожие отели
Монастырь Святого Георгия в Поморие
Болгария, Поморие
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель в 15 минутах езды от международного аэропорта Бургас и курорта Солнечный Берег.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 200 м от отеля.

Магазины, 3 открытых бассейна (1 с подогревом), 5 баров, 3 конференц-зала, терраса для загара, барбекю.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • банкомат
Для детей Бассейн с подогревом.
  • няня
Развлечения и спорт Солярий, 2 теннисных корта (крытый и открытый), игровая комната, библиотека, караоке, ночной клуб.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Состоит из одного 6-этажного корпуса. В отеле 175 номеров.

Во всех номерах среди удобств кондиционер, балкон с видом на море, телевизор с технологией IPTV, гостиный уголок, письменный стол, мини-бар и сейф. Собственные ванные комнаты с ванной или душем укомплектованы феном, халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

• интернет wi-fi  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес гр. Поморие, ул. "Проф. Стоянов" №5
Телефоны: +359 889 20 6666
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.