Дім Камові 2*– Отзывы

Гостиница находится в старой части города Поморие, в 50 метрах от берега моря. Этот 3-этажный дом расположен в тихой пешеходной зоне. Поблизости много ресторанов, кафе, магазинов. Отель подойдет всем, кто выбирает пляжный отдых с семьей или друзьями.Подробнее →
аватар cvetyk
 •  ездил(а) 11 лет назад
Ето наш дом. Он очен спокойной и тихой. Ест апартаментов и комнати на лето в Поморие, Болгарии … Еще ▾ Ето наш дом. Он очен спокойной и тихой. Ест апартаментов и комнати на лето в Поморие, Болгарии


аватар Gligorov
какая цена будет на проживание в июле, 2013г?
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Святого Георгия в Поморие
Оценка 6.0
Болгария, Поморие
Архитектура, История, Религия

Гостиница находится в старой части города Поморие, в 50 метрах от берега моря. Этот 3-этажный дом расположен в тихой пешеходной зоне. Поблизости много ресторанов, кафе, магазинов. Отель подойдет всем, кто выбирает пляжный отдых с семьей или друзьями.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 12,6 км.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • понтон или пирс
В отеле
Описание номеров

2 апартаментов, 1 номер с двумя кроватями, 2 номера с 2 и 3 кроватями.

В номерах

Кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды, кабельное телевидение, телевизор, холодильник, Wi-Fi, терраса/балкон.

В некоторых номерах: ванная комната, кухня, микроволновая печь, стиральная машина, диван, стол, стулья, утюг и гладильная доска, электрическая плитка.

Адрес улица Витоша 3а, Поморие 8200, Болгария
Телефоны: +359 896 470100 +359 596 25274
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.