Prespa Hotel 3*– Отзывы

Небольшой, но по-домашнему уютный отель расположен рядом с центром горнолыжного курорта Пампорово. Из окон отеля открывается чудесный вид на окружающие ландшафты. Последняя реновация гостиницы проводилась в 2010 году. Отель расположен в 30 м от центра курорта Пампорово, в 500 м от ближайшего подъемника. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар lizico
Ездили с подругой в Prespa в середине февраля 2008 года от тур оператора ВЕЛЛ. Нареканий к туроператору не имеем. Отель очень понравился, убирали каждый день, еда хорошая, вкусная, каждый вечер живая музыка, персонал очень приветливый и отношение к русским очень хорошее. … Еще ▾ Ездили с подругой в Prespa в середине февраля 2008 года от тур оператора ВЕЛЛ. Нареканий к туроператору не имеем. Отель очень понравился, убирали каждый день, еда хорошая, вкусная, каждый вечер живая музыка, персонал очень приветливый и отношение к русским очень хорошее. Отель расположен удачно, до магазинов 2 минуты, до автобуса "ски-баса" 2 минуты. Автобус ходит часто и долго не ждешь. Очень боялись отсутствия снега, но приехав туда очень обрадовались, снег был)))))). Трассы интересные, любой сложности. Особенно, если вы новичок, как мы, то вам сюда, поскольку трасс для новичков много и они интересные, а уж если вам захотелось адреналина, то черные и красные трассы тоже не подкачали. Если вы хорошо катаетесь на лыжах, то в это место не советую, лучше в Банско, там трассы сложнее и будет интереснее. Мы записались в группу по горным лыжам, тренером которой была Лилия. Очень советую, потрясающий тренер!!!!!!! ! ! , очень быстро ставит на лыжи и всегда корректирует неправильность в движениях. К концу нашего отдыха, мы уже носились на красных трассах, и они казались нам совсем и не сложными, как поначалу))))))). На трассах очень много кафешек и барчиков, где можно передохнуть и перекусить. Особенно рекомендую попробывать "Кумалиса"- горячий шоколад с добавлением анисовой водки, вкус обалденный!!!!!!! ! ! ! Насчет баров и дискотек там неочень. Дискотек не так много и народ расходится очень быстро. Очень много барчиков, кафешек с очень вкусной едой и напитками. Русских не так много, в основном иностранцы. Подведя итог, мы с подружкой отдохнули обалденно, нам очень все понравилось, восторг, счастье и все такое. Всем советую, не пожалеете!!!!!!!!!!!! ! ! !
Трасса Дорога на гору) трассы

аватар spichak
Планирую отдохнуть в Пампорово, подскажите, стоит ли ехать именно на этот курорт с целью научиться кататься на лыжах (может и по отелю Преспа у кого-то есть информация)? Как относятся болгары к русским туристам (а то в последнее время все какие-то негативные отзывы нахожу, что обманывают, воруют и т.д.)?
Бачковский монастырь
Болгария, Пампорово
Архитектура, История, Музеи, Религия

Расположение Расстояние до Софии 220 км, до Пловдива 80 км.

Автобус в город - за дополнительную плату, к подъемнику - бесплатно. Магазины.

• прокат лыж
Развлечения и спорт Игровой зал.
  • рядом подъёмник (до 600 м)

В отеле 70 номеров. Здание отеля имеет 3 этажа.

В номере : балкон (не во всех номерах), душ, радио, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет.

• фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Пампорово, Болгария
Телефоны: +359885404606
Сайт: Prespa Hotel
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).