Пампорове 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Пампорово
Отель расположен на курорте Пампорово, в 250 км от столицы, в 80 км от города Пловдива, в 500 м от центра курорта и в 1 км от подъемника «Малина». Горнолыжный центр Студенец-Снежанка находится примерно в 600 метрах от гостиницы. Отель построен в 2003 году. Последняя реставрация сделана в 2014 году. Гостиница подойдет для романтической поездки или семейного отдыха.Подробнее →
аватар Shturmovik
Отвратительное отношение персонала. Все делается с ленцой, неохотно. В номере отсутствуют халаты, причина: "Извините, закончились. " И так еще в нескольких соседних номерах. … Еще ▾ Отвратительное отношение персонала. Все делается с ленцой, неохотно. В номере отсутствуют халаты, причина: "Извините, закончились. " И так еще в нескольких соседних номерах.
В номере - плесень в ванной по углам, сломанная кнопка слива унитаза, отваливается ручка фена, не открывается шкаф. Интернет - за деньги, телевизор - 17", смотреть с лупой.
Вечером: "Извините, основной ресторан не работает - закрыт на вечеринку Булбанка. " (Важная ремарка - ресторан находится на втором этаже, прямо под номерами). Ну и ладно, не очень-то и хотелось. Ужинаем в чудесной механе Преспа. Возвращаемся в 11 вечера - в нашем крыле грохот музыки такой, что аж дрожат светильники и вся ванная резонирует под веселые басы снизу. С нами семьи с маленькими детьми. Как спать? Обращения на ресепшн не помогают. Скандалы, крики, музыка стихает процентов на 30. И так почти до часа ночи. Спать нереально. Переселять отказываются. Не хамят, но и ничего не делают.
СПА-центр - бассейн маленький, две крошечные (не более 2 чел. ) сауны за отдельные деньги, причем расположены практически в раздевалках. И получается что мужики идут строем в женскую раздевалку, заглядывают туда, а потом - в сауну. Можно и наоборот.
Гордо лепят себе 5 звезд, но я был и в 2 *, где все на порядок приличнее.
Никому не советую. Даже просто переночевать и то не факт, что получится.
аватар Ngr24
Отвратительный отель приехав прождали у ресепшена 2 часа заселения, грязный лысый швейцар по старался дать нам номер 704 на 7 этаже где ! ! ! Нет батареи! ! ! Мы отказались тк там … Еще ▾ Отвратительный отель приехав прождали у ресепшена 2 часа заселения, грязный лысый швейцар по старался дать нам номер 704 на 7 этаже где ! ! ! Нет батареи! ! ! Мы отказались тк там было нереально холодно, далее нам дали 410 номер где была поломана вся мебель и было нереально накурено, итого тоже отказались скандал ожидание еще час в итоге дали "апартаменты" А24, внимание с грибком у изголовья кровати под обоями! Скандал крики далее дали номер А27 вполне нормальный , но ни разу не поменяли кровать! Не пропылесосили, ни поменяли ни одного полотенца( жутчайший отель, особенно плохо к русским относятся, ps рядом куча свободных и хороших отелей кроме пампорово 5 не дай бог
Более плохого отеля посещать не приходилось. Поселили после 5 часов ожидания в номер со сломанной батареей. Было очень холодно. Отказывались даже дать обогреватель. Переселили только после крупного скандала. … Еще ▾ Более плохого отеля посещать не приходилось. Поселили после 5 часов ожидания в номер со сломанной батареей. Было очень холодно. Отказывались даже дать обогреватель. Переселили только после крупного скандала. Персонал понимает только крик. Никогда не ездите в этот отель!
аватар bodrova3
Первым впечатлением прибыв в отель с заявленными 5 звездами было отсутствие швейцаров на входе. Чемоданы тащили в номер самостоятельно (съэкономили 2 лева). Вся гостиница исполненна в стиле & quot; английский стиль& quot; . … Еще ▾ Первым впечатлением прибыв в отель с заявленными 5 звездами было отсутствие швейцаров на входе. Чемоданы тащили в номер самостоятельно (съэкономили 2 лева). Вся гостиница исполненна в стиле & quot; английский стиль& quot; . Интернет работает с перебоями и только около ресепшена. Номер недорогой на семью (60 евра в день) оказался размером 10-12 метров вместе с ванной. Номер с потолками 2.5м напичканный золоченой лепниной, гардины стелятся по полу от всего пахнет древностью и пылью. Номер до нас не убирался, подоконники разбитые. За все время пребывания случайно увидели 1 раз уборщицу-горничную. Полотенца похожи на грубую & quot; наждачку& quot; . Шампунь такой что лучше им не мыться. Халаты выбили с боем. В холлах отеля с низкими потолками множество безвкусного оформления в виде зеркал, картин, искусственных цветов, мебели, светильников, гардин стелящихся по полу. На первом этаже топиться камин и по всему отелю распостраняется запах гари (по началу это вызывает тревогу). Мы смогли продержаться 3 дня и сменили 5 звездочную гостиницу на 3-х и почувстовали себя освободившимися из плена. .
аватар NovIris
Курорт Пампорово понравился только благодаря наличию горных лыж. Развлечений не нашли. Зато красивейшая природа, чистый воздух. Трассы широкие, ухоженные, постоянно работают снежные "пушки", нет очередей на подъемники. … Еще ▾ Курорт Пампорово понравился только благодаря наличию горных лыж. Развлечений не нашли. Зато красивейшая природа, чистый воздух. Трассы широкие, ухоженные, постоянно работают снежные "пушки", нет очередей на подъемники. Подъемники кресельные, удобные. Нормальное лыжное оборудование в прокате. Катались с удовольствием. Обслуживающий персонал на горе внимательный. Хорошие лыжные школы. Много семей с детьми.

Отель оставляет желать лучшего. Пяти звездам не соответствует: некачественная уборка, засоренная ванная, поломанное мусорное ведро, серого цвета полотенца с пятнами, отсутствуют заявленные халаты (принесли после ежедневных просьб в конце заезда), постельное белье не менялось в течение недели, старые узкие кровати, очередь в ресторан, платный чай за ужином оказался неприятным сюрпризом. Официанты сами определяли за каким столом в ресторане нам ужинать! ! ! По-русски говорят на рецепции далеко не все.

Много различных кафе с разнообразной и вкусной кухней и приветливым персоналом. Очень понравился наш куратор. Остались незабываемые впечатления от катания на снегоходах.

Вывод: курорт понравился, катались с удовольствием. С выбором отеля не повезло. Можно найти дешевле и лучше.

Бачковский монастырь
Болгария, Пампорово
Архитектура, История, Музеи, Религия

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Пловдива составляет 73,4 км.

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. По запросу еда и напитки доставляются в номер. На территории есть магазины.

• прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Игровая комната, солярий.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • диско-клуб
  • казино

Номерной фонд отеля составляет 209 номеров.

В номерах представлено: Wi-Fi, ТВ, телефон, сейф (платно), мини-бар (платно), душ/ванна, фен, балкон/терраса.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • отопление (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Pamporovo Resort Complex, Bulgaria
Телефоны: +359(0)309 58 555
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.