Forest Nook Apart Hotel 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Пампорово
Апарт-отель расположен в городе Пампорово. Отель был открыт в 2006 г., последняя реновация проводилась в 2019 г. Подходит для активного отдыха.Подробнее →
аватар 75cdzaz9
Отель находится отдельно от других отелей, занимает большую территорию. Построенный практически на подъеме горы. Но этого не стоит бояться. Есть отдельные домики, уютные, двухэтажные. … Еще ▾ Отель находится отдельно от других отелей, занимает большую территорию. Построенный практически на подъеме горы. Но этого не стоит бояться. Есть отдельные домики, уютные, двухэтажные. Большой выбор номеров и апартаментов. Поэтому можно выбрать что-то на свой вкус. В каждом домике есть камин. Поэтому уют зимними вечерами - гарантирован!
аватар DeSofi
Forest Nook - большой комплекс апартаментов и вилл, который находится в нескольких километрах от инфраструктуры и подъемников. Вокруг отеля ничего нет, но в самом отеле есть и СПА, и бассейн, и сауна, и дискотека, и кино, и магазинчик, поэтому скучать не придется. … Еще ▾ Forest Nook - большой комплекс апартаментов и вилл, который находится в нескольких километрах от инфраструктуры и подъемников. Вокруг отеля ничего нет, но в самом отеле есть и СПА, и бассейн, и сауна, и дискотека, и кино, и магазинчик, поэтому скучать не придется. Номера понравились очень: свежие, современные, дизайн в светлых пастельных тонах. Для больших компаний или семей (6 человек) подойдут просторные 2-ухэтажные виллы с камином.
Рекомендую данный комплекс семьям, компаниям, парам.
аватар stany
В отеле полностью отсутствует обслуживание. За все дни наши номера не убирали вообще, полотенца поменять было невозможно. Так что будете ехать захватите пылесос. А если поедете на машине и песочку, так как паркинг отеля - это ледяной каток. … Еще ▾ В отеле полностью отсутствует обслуживание. За все дни наши номера не убирали вообще, полотенца поменять было невозможно. Так что будете ехать захватите пылесос. А если поедете на машине и песочку, так как паркинг отеля - это ледяной каток.
аватар fea_farfalla
Отдых в Пампорово очень понравился. Природа очень красивая. Снега я январе 2012г. была просто куча. Отель понравился не очень, немного далековат от подъемника, до ближайшего - 1. … Еще ▾ Отдых в Пампорово очень понравился. Природа очень красивая. Снега я январе 2012г. была просто куча.

Отель понравился не очень, немного далековат от подъемника, до ближайшего - 1.8 км. Завтраки очень скудненикие. Да и еще в последние деньки отключили воду, т. ч. 2 дня без воды и бассейна.

Советую ехать в пампорово, потому что там как в сказке, но лучше другой отель выбрать)
аватар Miracle
… Еще ▾
Снежная и солнечная Болгария Снежная и солнечная Болгария Снежная и солнечная Болгария Снежная и солнечная Болгария Снежная и солнечная Болгария Снежная и солнечная Болгария Снежная и солнечная Болгария Снежная и солнечная Болгария
аватар rafael.v
Прилетел не давно из Форест Нук! Обязательно поеду в свободное время весной именно туда) Была прекрасная погода, из за свежего воздуха в помещении практически не проводил время. … Еще ▾ Прилетел не давно из Форест Нук!
Обязательно поеду в свободное время весной именно туда)
Была прекрасная погода, из за свежего воздуха в помещении практически не проводил время...
А с гор я просто летал по многу раз в день!

Сам отель просто замечательный, в нём есть всё что нужно для настоящего отдыха...
Номера в отличном состоянии и очень красивые, дружелюбный персонал уделяющий много внимания отдыхающим...

Понравился спорт-зал и бассейн, пару раз ходил в сауну...

И вам советую поехать в Форест Нук !
О Форест Нук...) О Форест Нук...)

Бачковский монастырь
Болгария, Пампорово
Архитектура, История, Музеи, Религия

Расположение Международный аэропорт Пловдив находится в 51 км.

Принадлежности для барбекю, 2 ресторана, 2 бара. Бесплатный трансфер от/до горнолыжных подъемников. На территории комплекса есть собственный подъемник и трасса для катания.

• крытый бассейн  FREE
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Ночной клуб, 3D-кинотеатр, дартс. Лыжная школа.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • джакузи
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов

В отеле 240 номеров. Состоит из главного 6-этажного корпуса, разделённого на 2 секции, и комплекса отдельных вилл.

В некоторых апартаментах есть гостиная зона с диваном, хорошо оборудованная мини-кухня с обеденной зоной и балкон. В ванной комнате с душем или ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

• тапочки и халат
  • $
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
Адрес Смолян, к.к. Пампорово, Райковски ливади
Телефоны: +359 879 331 133 +359 876 676 195
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).