Отзывы и рассказы об отелях Пампорово

Рассказы туристов о Пампорово добавить рассказ
Отличный отель, теплый и уютный, прекрасное местоположение
Выбрали отель по нормальным ценам и по советам друзей, отдыхавшим в отеле Елица раньше. Очень понравилось. Все просто отлично - и кухня, и обслуживание, и радушие хозяйки отеля.
 •  4 года назад
Неудавшийся отпуск в вилла Каталея
Ужасное отношение к клиентам! ! ! Забронировали у них номер полулюкс в марте на июль, общались с менеджером вплоть до дня приезда, прилетели... и нас привезли в совершенно другой отель, естественно с другими условиями проживания) без какого-либо предупреждения.
 •  7 лет назад
А вдоль дороги сосны стоят... И тишина...
Был в этом отеле в рамках инфотура. Отель расположен в тихом месте с прекрасным видом на долину горы Смолян. До подъемника на машине ехать 4-5 минут. Изысканные блюда болгарской кухни и тихое спокойное место с прекрасным видом - вот отличительная черта этого апарт-отеля.
 •  8 лет назад
Жуткий ужас...
Отвратительное отношение персонала. Все делается с ленцой, неохотно. В номере отсутствуют халаты, причина: "Извините, закончились. " И так еще в нескольких соседних номерах.
 •  9 лет назад
Середный отель с красивым видом
Небольшой отельчик рядом с центром. Не много места в холле, узкие коридоры, не очень уютный маленький ресторан. Недорогая мебель, но места в номерах хватает. Плюсом является размещение отеля и очень красивый вид из окна.
 •  10 лет назад
Хороший отель, много корпусов.
Отель находится отдельно от других отелей, занимает большую территорию. Построенный практически на подъеме горы. Но этого не стоит бояться. Есть отдельные домики, уютные, двухэтажные.
 •  10 лет назад
Идеальний апарт-отель
Просто идеальный апарт-отель. Невероятно красивые уютные апартаменты. Каждый апартамент со своим дизайном, разной мебелью. Но все красивы по своему. На стенах в коридоре есть картины, создает домашний уют.
 •  10 лет назад
Красивый отель в прекрасном месте!
Очень красивый отель с большим лобби-бар рядом с холлом. Приветливый профессиональный персонал. Поселение состоялось очень быстро. Номера не разочаровали. Очень просторные, много места, качественная мебель, все в пастельных тонах.
 •  10 лет назад
Красивый отель посреди леса
Красивый отель находится практически посреди леса, но не очень далеко от центра Памопорово. Очень хорошие номера. Все в сине-белых тонах. Очень уютно и со вкусом. Чувствуешь себя как дома.
 •  10 лет назад
Хороший отель
Большой отель в хорошем месте, почти в центре курорта, но сдругой стороны отеля есть только лес. Красивая територия. Очень хороший екстерьер. Большой бассейн, джакузи. По всем параметрам отель мог бы иметь и 4 звезды.
 •  10 лет назад
Показать ещё »


Еще о Пампорово