Хочу обратно!

Написано: 24 июля 2013
Время поездки: 15 — 22 июля 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле с 15 по 22 июля, семьей 2 взрослых 2 детей 8 и 2 лет. Прибыли в 10 утра заселили сразу, причем вместо обычного номера дали 2 -х этажный. , в корпусе б(главном) на 2 -м этаже. Персонал очень приветливый и отзывчивый. В номере была кроватка, хоть мы и не просили. Номер огромный - дети были в восторге! На 1 и 2 этаже сан узлы( на1 эт душевая, на 2 ванная. Убирали отлично. Если что то ломалось реагировали на просьбы сразу. Если просить дают фен и утюг. С горничной не сталкивались ни разу, несколько раз оставляли чаевые , но это не влияло на качество. Постельное белье поменяли 2 раза, полотенца каждый день. В отеле 2 ресторана в корпусе А с террасой выходящей на дорогу( там меньше людей и тише) и с террасой выходящей на море, в корпусе б. Персонал очень приветливый, посуда чистая, скатерти белоснежные. Изобилие фруктов(яблоки красные, зеленые, бананы, персики(огромные), нектарины, сливы, арбуз, дыня, апельсины, лимоны , грейпфруты- мы очень много выносили с собой никто не возмущался. Очень вкусные мясные блюда, особенно понравился кролик. Отличный кофе в ресторане, в лобби тоже не плохой, вкусная выпечка, дети все время что то жевали))). Wi-Fi только в холле и платный- 20 лев. Менять валюту лучше в городе курс 1.92. Городок не большой , зеленый и очень чистый. сразу за отелем парк и луна парк с аттракционами. В центре в амфитеатре каждый день представления. Нет шумных дискотек и голых теток на пляже(что является огромным плюсом , если вы с детьми). В последний день несмотря, на то, что ключ мы сдали в 12 часов , мы и обедали, и ужинали, браслеты никто не снимал. Есть общий душ и комната для переодевания.