Милый и уютный отель

Написано: 16 июля 2009
Время поездки: 30 июня — 10 июля 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В этом отеле отдыхали с молодым человеком, вообщем и целом нам очень понравилось, но для очень требовательных будет очень много но. Еда: нас хватило на три дня, на четвертый нас не хватило - ооочень отравились, приправы очень специфичные, и до конца отпуска мимо столовой ходили с закрытыми носами. Но выбор блюд большое, вкусные дессерты, целый день можно перекусить бутербродами, кексами и т. д. Но можно сказать что даже не пожалели - питались блинчиками, пицей и тд в самом Обзоре. Цены более чем приемлемые. Резервация столов в ресторане: в день приезда не забудьте в ресторане зарезервировать стол для ужина, а то будет как у нас - наверное, на день седьмой подходит к нам главная официантка во время еды, и просит пересесть из-за столика на терассе за самый крайний столик у кухни, потому что этот столик резервировали какие-то немцы, а мы ни сном, ни духом. Так что это надо иметь ввиду. Кстате насчет немцев - их процентов 80 в отеле. Ну из минусов наверное все. Персонал в отеле очень любезный, убирают каждый день, оставляли каждый день по доллару чаевых, так нам лебедей делали из полотенец - очень красиво. На рецепшене тоже очень любезные, всегда помогут, все расскажут Номера очень просторные, мебель у нас была новая, 1 русский каналб кондишка работает, фена нет но можно взять на рецепшене. Номер был с видом на море - просто сказка!!! Анимация целый день, ничего экстра, но гимнастика, дартс, водное поло, волейбол + вечерняя программа - каждый день. Лежаков у бассейна хватает. На пляже 5 лев лежак + 5 лев зонтик, но мы лежали у бассейна, а купались в море, потому что оно очень очень близко. All Inclusive очень хороший, большой выбор алкоголя, коктейлей и т. д. Бери сколько хочешь, бар работает допоздна. Вобщем, если собирайтесь отдыхать только в отеле, быстро надоест, а так нам понравилось.

Говоря о самой Болгарии - супер. Очень мягкий климат, нет никакой турецкой сумашедшей жары. Очень красивый загар после Болгарии. Но погода может и подвести, за 10 дней 3 раза был дождь, один день вообще пасмурный был. Сами болгаре очень милые, приятные люди. Из экскурсий были в Варне, монастыре Аладжа, советую съездить. Но самое главное - не жалейте денег и едьте в Стамбул, впечатления просто супер!!! В Обзоре кстате одежда тоже очень дешевая, выбор не очень большой, но любителям шопинга должно понравиться. Ну вроде все, приятного отдыха!