Вопрос o Обзоре

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Прошу совета!
Этим летом планируем с мамой отдых в Болгарии.Рассматриваем курорты Дюны или Албена отели 4звезды все включено но информации мало .Кто отдыхал - подскажите отели и поделитесь впечатлениями.Еще хотелось бы знать мнение опытных туристов о системе раннего бронирования .Всем огромное спосибо.
4 подписчика  • спросил 2012-02-0312 лет назад
аватар pora-vTur
В Албене:Dobrudja - один из самых больших отелей этой категории, расположенный в северной части комплекса в прекрасном парке, идеально сочетающем лиственные и хвойные деревья;Gergana - на берегу моря в заповеднике "Балта".В Дюны:Belleville - на возвышении с прекрасным видом на весь залив; Marina Beach - у красивого залива на самом пляже.Если Вы планируете поездку за 21 день до начала тура-бронирование считается ранним. Возможность 100% попасть в прекрасные отели, лучшие места в которых всегда моментально разбирают.Можно сэкономить до 40% от стоимости тура. Отели и авиакомпании постоянно устраивают грандиозные акции для раннего бронирования.
аватар medik98
Спасибо!Я рассматриваю варианты отелей в Дюны : BELLEVILLE,HOLLIDAY VILLAGE .В АЛБЕНЕ: Gergana,Laguna mare,Laguna garden. Кто отдыхал летом 2011 поделитесь опытом.Интересует что бы отель был не очень шумный и близко к морю.
аватар Natassha_Kiev
В Добруджу - не советую, это отель старый, огромный, скорее бизнес-отель, не на пляже. Из отелей в Албене неплохи: Гергана, Лагуна Маре, Калиакра. В Албене хороший олинклюзив, и зонты+шезлонги бесплатны. Дюны - более современный курорт, более новые отели. Как по мне, лучше Вам с мамой ехать-таки в Албену, и бронируйте как можно раньше, в сезон в Албене мест нет вообще, а Дюны стОят нереально дороже.
аватар medik98
Еще раз огромное спасибо Всем за ответы.В турфирме тоже сказали что Дюны очень дорогой курорт но посоветовали Елините отель зарница сандс вот думаю.....
аватар Natassha_Kiev
не советую Элените. Уж лучше Албена, имхо....Еще смотрите курорт Солнечный день - рядом с курортом Св Константин и Елена. Солнечный День - это комплекс из 4-х отелей, раньше только правительсвенные шишки там отдыхали. Плюс в том, что на пляже людей немного, много делени вокруг, а если нужны развлечения - идете пшком на соседний курорт.
Еще раз спасибо !!!
Отвечу на другие вопросы о Обзоре