Sunrise All Suites Resort 3*– Отзывы

Sunrise All Suites Resort расположен в северной части курортного города Обзор, в 3 км от его центра, между городами Варна и Бургас. Открытие отеля состоялось в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха с детьми, так и для пар.Подробнее →
аватар nowa7
Приехали рано, в 9 утра, нас приветливо встретили, показали где камера хранения и разрешили оставить вещи.Потом девушка объяснила, что в 10 утра нужно подойти на рецепшен , нам оденут браслеты и мы можем в снек баре перекусить , пока уберут номера. … Еще ▾ Приехали рано, в 9 утра, нас приветливо встретили, показали где камера хранения и разрешили оставить вещи.Потом девушка объяснила, что в 10 утра нужно подойти на рецепшен , нам оденут браслеты и мы можем в снек баре перекусить , пока уберут номера.Мы не перекусили , а наелись до отвала))))С 10 утра до 22.00 в снек баре готовят пиццу, шаверму, нагецы картофельные , фри и.т.д.На територии ларечек с мороженым , с напитками, кофе в ассортименте , фрукты , сладости.В 12.00 нас заселили в двухкомнатные апартаменты.Все чистое , ухоженное, чайник есть , стиралка, телевизор, сушилка.В ванной добавляли всегда пренадлежности.В холодильнике было две сладких , две минеральных воды, два сока и два пива.Это предоставляется один раз при заселении бесплатно!Если нужен утюг, дают на рецепшен бесплатно на час.Wi-Fi платный везде.Мы поехали в город (маршрутки ездят каждый час от отеля -1.5 лев) и купили за 20 лев карточку на 15 гб интернет классный и раздали на троих, нам хватило на весь отдых! В ресторане еда отличная , все есть и рыба и мясо разное, овощи в разном виде , фрукты, сладости и .т.д.Кормят вкусно, но на пятый день немного приелось))Можно чуть разнообразить иногда, но это не минус , это скорее пожелание)Бассейны чистые , пруд красивый с кувшинками.На пляже лежаки бесплатные!!Это в Болгарии редко бываетВсе очень понравилось, но есть один минус : В отеле напрочь отсутствуют мероприятия!Аниматоры пытаются отработать свои деньги , но все скучно , одно и тоже каждый день, неинтересно вообще!!А так как отель 2 км от города, то это большой минус!!Если бы было хоть дискотека с 9 до 22.30, то и то было бы интересней.В 20.00 дискотека для детей, представьте, одни и теже песни про паровозик и часики для детей от2 до 5 лет , все 7 дней.Нет пляжной анимации , людям скучно!!!Если это доработать и исправить , то минусов не будет вообще!!!!персонал приветливый, номера убирают каждый день, еда суппер !!Отдыхаем круто , но немного скучно)
аватар sasha32
мы очень довольны!!! изобилие еды. напитки на любой вкус. персонал внимательный и отзывчивый. с детьми все время занимаются аниматоры, поэтому у родителей есть много свободного времени. … Еще ▾ мы очень довольны!!! изобилие еды. напитки на любой вкус. персонал внимательный и отзывчивый. с детьми все время занимаются аниматоры, поэтому у родителей есть много свободного времени. отдыхающие в основном немцы, все вежливые и приветливые. местный черный ром!!!-это нечто. подсели))) номер убирается каждый день, фен, шампунь, гель для душа-все присутствует. стиральная машина в номере, а на балконе сушилка, холодильник тоже есть. в отеле есть обменный пункт, но нет банкомата. WIFI платный, на неделю 15 евро на одно устройство. мы за WIFI заплатили, но прекрсно можно обойтись без него, есть чем заняться. отдохнули, загорели, прибавилось 5 лет жизни вобщем!)) приедем еще!!!
черное море,вода очень соленая! Обзор отель кухня в номере номер мы! отель
аватар 16102008
Сначала плюсы: Отель хороший, люди приветливые, лежаки возле бассейна всегда есть свободные, бассейн детский и взрослый, ухаживают за бассейном хорошо, в ресторане вкусно кормят, номера хорошие, двух-трёх комнатные с мини кухней. … Еще ▾ Сначала плюсы: Отель хороший, люди приветливые, лежаки возле бассейна всегда есть свободные, бассейн детский и взрослый, ухаживают за бассейном хорошо, в ресторане вкусно кормят, номера хорошие, двух-трёх комнатные с мини кухней.
У нас был номер двухкомнатный, с двумя балконами, один к бассейну, другой на дорогу. Но есть номера и с выходом только на одну из сторон.
Минусы: ресторан один, а не три как сказано на сайте, выбор еды небольшой, в номерах очеь плохо убирают, можно сказать развозят грязь, что мы сами мыли полы, коврик и т.д. К морю далекова-то и вода грязная, но пляж очень большой....
Вот вроде и всё, а так оценка на 4.

Расположение В курортном комплексе Обзор, в 65 км от аэропорта города Варна, в 75 км от аэропорта города Бургас, в 3 км от центра курорта.
Описание пляжа Муниципальный, песчаный пляж, протяженностью 10 км в 300 м от отеля.

3 открытых бассейна (работает по сезонам), искусственное озеро, терраса для загара, лобби-бар, Fossil Bar&Lounge, снэк-бар, главный ресторан (на 400 человек, с террасой), конференц-зал (вместительностью до 40 человек), круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка, мини-маркет на территории.

Для детей 3 детских бассейна, детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Футбол, мини-футбол, пляжный волейбол, дартс, водное поло, зумба, водная гимнастика, стрельба из воздушного ружья.
  • бильярд
  • аэробика

Категории номеров: Standard Land Side, Two Bedroom Apartment Limited Sea View, One Bedroom Apartment Land View, One Bedroom, Apartment Limited Sea View, Standard Limited Sea View, Two Bedroom Apartment Land View.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, Wi-fi (платно), сейф (платно), мини-холодильник.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Obzor, 8250 Обзор, Болгария.
Телефоны: +359 52 986 047
Е-мейл: sales@wtc.bg