Sunrise All Suites Resort 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Обзора
Sunrise All Suites Resort расположен в северной части курортного города Обзор, в 3 км от его центра, между городами Варна и Бургас. Открытие отеля состоялось в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха с детьми, так и для пар.Подробнее →
аватар mvit2006
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
В Болгарії відпочивала вперше. Розуміла, що сезон вже закінчено, ні иорке ні погоду не гарантовано)) Пощастило)) Чудовий готель, велика територія, чисто, комфортно. Номер зручний, просторий, світлий. … Еще ▾ В Болгарії відпочивала вперше. Розуміла, що сезон вже закінчено, ні иорке ні погоду не гарантовано)) Пощастило)) Чудовий готель, велика територія, чисто, комфортно. Номер зручний, просторий, світлий. Бронювала з видом на море, але до моря променадом 15 хвилин, то ж його видно лише на горизонті і номер був з видом на басейн. Ні трохи не заважало, бо гостей було вже не багато, а отже тихо. Анімація аматорська, для любителів шоу програм не підійде Розваг на території немає. До Обзора їздить готелний шатл-бас, 10 хвилин дороги. Шикарний, просторий пісчаний пляж, досить чисто. Шезлонги і парасолі безкоштовно. WiFi працює відмінно і на території готелю і в номері, але до пляжу не дістає. Харчування ситне, різноманітне, щедре, хоча і без делікатесів. Всі служби працюють на "відмінно". Велика дяка за хороший відпочинок!!!!
аватар slanovschilivia
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали в отеле "Sunrise All Suites Resort" с 7 по 17 июня 2022 года по системе все включено, остались очень довольны. Отель состоит и 4-х корпусов, территория большая, ухоженная. До моря 400 метров, пляж широкий, шезлонгов и зонтов много и они бесплатные. … Еще ▾ Отдыхали в отеле "Sunrise All Suites Resort" с 7 по 17 июня 2022 года по системе все включено, остались очень довольны. Отель состоит и 4-х корпусов, территория большая, ухоженная. До моря 400 метров, пляж широкий, шезлонгов и зонтов много и они бесплатные. Так же, на пляже есть бесплатный бар. Пляж чистый, убирают все время, неплохо было бы еще вырвать сорняки, которые растут там.
Заход в море плавный, для деток то что надо.
Номера просторные, уборка в номере на 7, постельное белье за 10 дней не поменяли ни разу. В общественных местах убирают очень хорошо, везде чисто, официанты в ресторане тоже очень старательные.
Еда разнообразная и ее много, мясо несколько видов, рыба, гарниры, салаты, овощи, фрукты. Соки есть порошковые, но есть и с мякотью, кофе так же, есть аппараты, где делают натуральный. Делали тематические вечера с национальными блюдами.
Так же много разных сладостей и выпечки.
Возле пруда есть гриль, где готовят пиццу, пасту, бургеры итд.
Анимация тоже хорошая.
На территории 6 бассейнов, прудик, 2 магазина.
Пляжные полотенца выдают бесплатно.
Есть стандартные номера, а есть апартаменты с кухней и стиральной машинкой.
До города Обзор 2.5км, есть шатлы, такси, но можно и пешком вдоль моря дойти.
аватар tatianatsentr1
1. Отель выбирали по фото и отзывам. Понравилось, что есть собственный пляж с бесплатными шезлонгами и много бассейнов на территории. Выбрали двухкомнатный номер, но поселили в огромный трехкомнатный с двумя санузлами и огромным балконом. … Еще ▾ 1. Отель выбирали по фото и отзывам. Понравилось, что есть собственный пляж с бесплатными шезлонгами и много бассейнов на территории. Выбрали двухкомнатный номер, но поселили в огромный трехкомнатный с двумя санузлами и огромным балконом. Были приятно удивлены. Заселили сразу.

2. Территория просторная, есть 6 бассейнов (3 детских), лежаков много. Пять баров, но после 15 сентября два не работало. Для детей работает детский клуб (4 часа в день). Сдавали ребенка. Рядом с клубом есть диванчики, где можно полежать на подушках. Вечером детская дискотека и анимация для взрослых. Есть небольшая детская площадка.

3. Номер просто отличный, квадратов 80: две спальни с двуспальными кроватями, одна гостиная с кухней, в ней плазменный телевизор, умывальник, два стола, диван, стиральная машина, варочная поверхность, два балкона, соединяются между собой. Окна выходили боком на море и на горы.

4. Питание понравилось, это наша 11 страна, я бы поставила по питанию на 2-е место после Греции (но там мы отдыхали в пятерке за 3000 у. е. ). Думаю, что сравнивать бессмысленно по цене. Объелись мидиями, потом 2 недели на них смотреть не могла. Всегда разное мясо, рыба, очень много фруктов, они весь день в свободном доступе. В любой момент можно взять мороженное, много видов. Ребенок 5 лет ел в основном фри, вермишель, фрукты, очень много сладостей (не сравнить с Египтом, Турцией или Тунисом), тут намного вкуснее. Алкоголь разнообразный: пиво, ракия, три вида вина, ром, джин, ликер мента, но мне понравились коктейли (входят в систему олл), вкусный кофе. Ребенку брали шоколад с молоком.

5. Понравилось все. Если уже сильно придраться, то хотелось бы разнообразия соков. Малой пьет только персик и виноград-яблоко. Но именно их не было : ) Был грейпфрут, апельсин и что-то еще... Интернет платный. В день - 6 лев (это гривен 80 примерно), мы брали его через день, ловит на пляже. Мы взяли тур очень дешево по горячке за 2.000 грн на троих семейный номер с олл, поэтому, цена на интернет особо не смущала. Персоналу и аниматору Маше привет из Украины : ) Точно бы вернулась сюда еще.
Пруд возле бара Бар (но после 15 сентября не работал) Один из корпусов отеля Вид на барчик Ребенок в детском бассейне Наш любимый коктейль Ром-кола, тоже ничего Диванчики на территории, тут отдыхали, пока ребенок с аниматором
аватар nowa7
Приехали рано, в 9 утра, нас приветливо встретили, показали где камера хранения и разрешили оставить вещи. Потом девушка объяснила, что в 10 утра нужно подойти на рецепшен , нам оденут браслеты и мы можем в снек баре перекусить , пока уберут номера. … Еще ▾ Приехали рано, в 9 утра, нас приветливо встретили, показали где камера хранения и разрешили оставить вещи. Потом девушка объяснила, что в 10 утра нужно подойти на рецепшен , нам оденут браслеты и мы можем в снек баре перекусить , пока уберут номера. Мы не перекусили , а наелись до отвала))))С 10 утра до 22.00 в снек баре готовят пиццу, шаверму, нагецы картофельные , фри и. т. д. На територии ларечек с мороженым , с напитками, кофе в ассортименте , фрукты , сладости. В 12.00 нас заселили в двухкомнатные апартаменты. Все чистое , ухоженное, чайник есть , стиралка, телевизор, сушилка. В ванной добавляли всегда пренадлежности. В холодильнике было две сладких , две минеральных воды, два сока и два пива. Это предоставляется один раз при заселении бесплатно! Если нужен утюг, дают на рецепшен бесплатно на час. Wi-Fi платный везде. Мы поехали в город (маршрутки ездят каждый час от отеля -1.5 лев) и купили за 20 лев карточку на 15 гб интернет классный и раздали на троих, нам хватило на весь отдых! В ресторане еда отличная , все есть и рыба и мясо разное, овощи в разном виде , фрукты, сладости и . т. д. Кормят вкусно, но на пятый день немного приелось))Можно чуть разнообразить иногда, но это не минус , это скорее пожелание)Бассейны чистые , пруд красивый с кувшинками. На пляже лежаки бесплатные! ! Это в Болгарии редко бываетВсе очень понравилось, но есть один минус : В отеле напрочь отсутствуют мероприятия! Аниматоры пытаются отработать свои деньги , но все скучно , одно и тоже каждый день, неинтересно вообще! ! А так как отель 2 км от города, то это большой минус! ! Если бы было хоть дискотека с 9 до 22.30, то и то было бы интересней. В 20.00 дискотека для детей, представьте, одни и теже песни про паровозик и часики для детей от2 до 5 лет , все 7 дней. Нет пляжной анимации , людям скучно!! ! Если это доработать и исправить , то минусов не будет вообще!!! ! персонал приветливый, номера убирают каждый день, еда суппер ! ! Отдыхаем круто , но немного скучно)
аватар sasha32
мы очень довольны! ! ! изобилие еды. напитки на любой вкус. персонал внимательный и отзывчивый. с детьми все время занимаются аниматоры, поэтому у родителей есть много свободного времени. … Еще ▾ мы очень довольны! ! ! изобилие еды. напитки на любой вкус. персонал внимательный и отзывчивый. с детьми все время занимаются аниматоры, поэтому у родителей есть много свободного времени. отдыхающие в основном немцы, все вежливые и приветливые. местный черный ром!! ! -это нечто. подсели))) номер убирается каждый день, фен, шампунь, гель для душа-все присутствует. стиральная машина в номере, а на балконе сушилка, холодильник тоже есть. в отеле есть обменный пункт, но нет банкомата. WIFI платный, на неделю 15 евро на одно устройство. мы за WIFI заплатили, но прекрсно можно обойтись без него, есть чем заняться. отдохнули, загорели, прибавилось 5 лет жизни вобщем! )) приедем еще! ! !
черное море,вода очень соленая! Обзор отель кухня в номере номер мы! отель
аватар 16102008
Сначала плюсы: Отель хороший, люди приветливые, лежаки возле бассейна всегда есть свободные, бассейн детский и взрослый, ухаживают за бассейном хорошо, в ресторане вкусно кормят, номера хорошие, двух-трёх комнатные с мини кухней. … Еще ▾ Сначала плюсы: Отель хороший, люди приветливые, лежаки возле бассейна всегда есть свободные, бассейн детский и взрослый, ухаживают за бассейном хорошо, в ресторане вкусно кормят, номера хорошие, двух-трёх комнатные с мини кухней.
У нас был номер двухкомнатный, с двумя балконами, один к бассейну, другой на дорогу. Но есть номера и с выходом только на одну из сторон.
Минусы: ресторан один, а не три как сказано на сайте, выбор еды небольшой, в номерах очеь плохо убирают, можно сказать развозят грязь, что мы сами мыли полы, коврик и т. д. К морю далекова-то и вода грязная, но пляж очень большой....
Вот вроде и всё, а так оценка на 4.

Расположение В курортном комплексе Обзор, в 65 км от аэропорта города Варна, в 75 км от аэропорта города Бургас, в 3 км от центра курорта.
Описание пляжа Муниципальный, песчаный пляж, протяженностью 10 км в 300 м от отеля.

3 открытых бассейна (работает по сезонам), искусственное озеро, терраса для загара, лобби-бар, Fossil Bar&Lounge, снэк-бар, главный ресторан (на 400 человек, с террасой), конференц-зал (вместительностью до 40 человек), круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка, мини-маркет на территории.

Для детей 3 детских бассейна, детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Футбол, мини-футбол, пляжный волейбол, дартс, водное поло, зумба, водная гимнастика, стрельба из воздушного ружья.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • футбольное поле
  • аэробика

Категории номеров: Standard Land Side, Two Bedroom Apartment Limited Sea View, One Bedroom Apartment Land View, One Bedroom, Apartment Limited Sea View, Standard Limited Sea View, Two Bedroom Apartment Land View.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, Wi-fi (платно), сейф (платно), мини-холодильник.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Obzor, 8250 Обзор, Болгария.
Телефоны: +359 52 986 047
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.