Отличный отель

Написано: 8 октября 2012
Время поездки: 15 — 22 сентября 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Ездили с молодым человеком, вдвоем - без детей, друзей, родителей и т. д. Могу абсолютно искренне сказать, что нам в отеле понравилось практически все. Были, правда, моменты по уборке номера - то у нас один день убрать вообще забыли, то мусор не вынесли, то убрались "по верхах" - но этот факт мы отнесли скорей к отсутствию чаевых с нашей стороны (один день оставили два лева, так номер буквально сверкал : )).
Отель хорош для тех кто устал от маятной суеты города и хочет отдохнуть спокойно выключив мозг : ) Много пар с детьми самого разного возраста и пожилых пар немцев.
Большой плюс этого отеля - свой пляж с бесплатными шезлонгами, зонтами (но, конечно, принцип "кто раньше встал - того и тапки" остается в силе : )) и спасателями. Отель находится немного дальше от других отелей и в 3 км от центр города Обзора, но это только способствует длинным пешим прогулкам по побережью.
Еда - отличная, европейская кухня, вкусные десерты и выпечка, разнообразие выбора.

Даже несмотря на отсутствие хорошей погоды - из семи дней пребывания солнце было все два дня - отель был заполнен людьми (в отличии от других отелей, которые уже практически все закрылись), с развлечением которых отлично справлялись неугомонные ребята-аниматоры.
Так что могу смело порекомендовать этот отель тем что хочет спокойного пляжного отдыха.