Очень хороший детский отель, питание шикарное

Написано: 19 июля 2015
Время поездки: 7 — 17 июня 2015
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Я выбирала этот отель с позиции собственного пляжа, тихого отдыха без клубов, наличие детского бассейна и детской площадки, аквапарка.
Ожидания оправдались на 100% и даже больше. Приятно поразило обслуживание, очень все внимательные и вежливые, и все время убирают, моют и моют: в ресторане не успеет что-то упасть сразу же убирают, после каждого убирают столы, перестилают скатерти, детский бассейн каждое утро пылесосят, лежаки возле бассейна и моря каждое утро моют. Уборка номеров всегда после завтрака и до обеда, т. к. дети после беда спят, и никаких вопросов согласовать время уборки если нужно и без чаевых! Питание шикарное, огромное разнообразие закусок, салатов, сыров, йогуртов на завтрак, омлет, яичница, блинчики, мюсли, булочки, фрукты. После внесенного предложения сразу появилась молочная каша для детей. На обед всегда было 2 супа (правда не всегда детских, часто очень пряные), около 4-х мясных блюд, рыба, макароны, запеченные или тушеные овощи, салаты, пицца, торты и пирожные. На обед и ужин всегда было мороженое и торты, пиво и вино тоже с обеда. А чай-кофе только утром в ресторане, но! ! ! кто хочеть выпить чай-кофе вечером или после обеда, это можно сделать в барах, где + есть булочки к чаю. На ужин повара особенно старались: всегда около 8 салатов, мясных блюд 4-5, гарниры и конечно торты. Голодным было остаться нереально, даже детям. Между завтраком и обедом работают лобби бар с напитками и булочками. Потом в 12 открывается итальянский ресторан, где можно перекусить и пообедать раньше (2 мясных блюда, пицца, макароны, салаты, фрукты и мороженое). Мой ребенок не всегда хотел есть в ресторане, так как не привык кушать в ресторанах, приходилось иногда брать немного еды с собой в номер. В ресторанах было достаточно детских стульчиков для кормления, хоть и детей разного возраста тоже было очень много. В отеле есть тренажерный зал, спа+салон красоты (платно), детская комната, магазинчики (можно купить одежду, купальники, шапки-шляпы, игрушки), крытый бассейн, врач. Минус только что нет аптеки. Развлечением туристов занимаются аниматоры: аэробика, игры с детьми на пляже и возле бассейна (с 4 лет), по вторникам приезжают фокусники и час возле бассейна развлекают детей; каждый вечер разные шоу, или аниматоры готовят, или приезжают шоу-балет и профессиональные танцоры + каждый вечер живая испанская музыка в баре на пляже.
Детская площадка очень хорошая, много разных горок, качелей, лазалок. Вечером для детей в детском бассейне надувают огромные шары, в которых можно плавать и оставаться сухими. Естественно, как на любом курорте есть катамараны, бананы, водные мотоциклы, лыжи, парашюты.

В аквапарке есть детский бассейн для малышей и пару водных горочек, и отдельно 2 большие горки для старших детей и взрослых.
Из минусов только не очень хорошая звукоизоляция со стороны коридора и балкона, отсутствие аптеки, и если кто-то приехал с маленьким ребенком и коляской отсутствие дорожек асфальтированных/бетонных/плиточных со стороны пляжа. Есть только резиновые дорожки, для колясок очень неудобно и они сильно нагреваются на солнце. Но конечно можно найти место где покатать коляску, усыпить ребенка, есть дорожка вдоль набережной до аквапарка и немного дальше и с другой стороны отеля.
В общем все настолько понравилось, что не хотелось уезжать.