Отдых в РИУ

Написано: 8 августа 2011
Время поездки: 20 — 25 июня 2011
Отдыхали с мамой, у нас был двойной номер люкс на море. Сам номер супер, ванная тоже(но самой ванны не было, но нам она и не нужна была). Потрясающий вид, на нашем балконе жили ласточки, как раз родились маленькие, были приятно))) Сам отель очень чистый, убирались каждый день, полотенца меняли тоже. В ресторане еда превосходная. Качественная и большой выбор. Постоянно присутствует менеджер, помогает, если что))) Еда не успевает заканчиваться-за етим строго следят, и как видят , что что-то уже заканчивается, тут же приносят еще. в общем, остаться без какого-то блюда невозможно. Море салатов, фруктов и. т. д. Были тематические вечера -балканская кухня- кухня всех балканских стран-турции, сербии, греции, македонии, албании, болгарии конечно , и других. Между завтраками , обедами и ужинами, в другом ресторане на первом етаже были закуски-пицы, спагетти, фрукты, всякие бутербродики и. т. д. Каждый вечер в салоне была шоу программа. Заканчивается все к 23:00, после етого становится тихо. На бассейне тоже была анимация, акваеробика, всякие игры и. т. д . Для детей была отдельная программа. Единственный минус-все на немецком и английском. Воть. . Если вас ето не смущает, то минусов в етом отеле я больше не нашла. На рецепшене можно брать воду каждый день. Море СРАЗУ за бассейном. Пляж хороший, песочек. Мы редко купались в море, больше были на бассейне. В общем, все понравилось. Если хочется вернуться, значит действительно было хорошо))