Очень посредственный отель

Написано: 16 июля 2013
Время поездки: 28 июня — 12 июля 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
3.0
Небольшой отель. Месторасположение хорошее. До моря совсем близко, рядом центр (магазинчики, кафе и т. д. ). Перед поездкой читала о нем отзывы. Были, в основном, положительные. У меня отзыв будет скорее отрицательным. К лету отель никто не готовил. Стеклопакеты не закрываются (механизмы сломаны). И это не в одном номере. То же самое с душевыми кабинками: протекают, прямо в прихожую. После душа получается небольшое наводнение. Держатели для полотенец висят на честном слове. Для сушки белья на балконе натянута веревка. Прищепок нет. На официальном сайте данного отеля указано, что в номерах бар, бесплатный сейф, бесплатный Wi-Fi во всем отеле. Бара, как такового нет. Есть пустой малюсенький холодильник, который ничего не охлаждает, даже если его выставить на максимум. Вода становится слегка прохладной и не более того. Хранить в нем продукты нельзя. За сейф в день приезда пытались взять с нас 1 евро в сутки. После ссылки на их сайт сказали, что сайт редко обновляется, но про деньги за сейф больше не говорили. За Wi-Fi требовали плату 2 лева в сутки. После ссылки на информацию на их сайте сказали, что бесплатный Wi-Fi только в холле и дали пароль. Туристы, которые были не в курсе, платили деньги. Бассейн маленький и за 14 дней нашего отдыха его чистили только 1 раз за пару дней до нашего отъезда. Когда он чистился до этого, никто не знает. Территория вокруг бассейна не убирается вообще. Очень грязно. Лежаки, обтянутые дермантином, не протираются. В дохлых мушках и птичьих какашках. Завтраки никакие: яйца вареные и жареные, 1 вид колбасы, 1 вид сыра, 1 вид ветчины (нарезка), хлопья и шарики (сухие завтраки) для разведения молоком. Сосиски всегда холодные и малосъедобные. Батон, масло, джем. Из фруктов - кусочки арбуза, иногда - персики. Чай, кофе (ужасный и вечно холодный), молоко. Номера не убираются вообще, даже после напоминания. Только выносят мусор. Номера, которые выходят на улицу, небольшие, даже тесные. Если повезет с 4 или 5 этажом, то будет хороший вид на море и большой просторный балкон, на котором кроме стола и 2-х стульев будет еще лежак. Номера, которые выходят на противоположную сторону, побольше и попросторнее. Там есть дополнительное спальное место (кресло). Подходят для отдыха с ребенком. Но вид из окна - на строящийся отель. И шумно днем из-за резвящихся и кричащих в бассейне детей, а вечером - взрослых. Окна, как я уже писала, закрыть плотно невозможно.