Надін 2*– Отзывы

Отель открылся в 2008 году. Представляет собой четырехэтажное здание.Подробнее →
аватар talexman
Обзор прекрасный живописный курорт, до Солнечного Берега 15 км, но цены на все в разы дешевле!! ! Отель, новый свежий. Телевизор есть , кабельное с двумя русскими каналами. … Еще ▾ Обзор прекрасный живописный курорт, до Солнечного Берега 15 км, но цены на все в разы дешевле!! !
Отель, новый свежий. Телевизор есть , кабельное с двумя русскими каналами. В холле бесплатный WI-FI! (Код доступа спросите у сына хозяйки он всегда сидит на баре). Хозяева сделают всё, только не ленитесь их просить (на блюдечке не принесут, ***-как ни как! ).
От отеля до моря 15 мин. , но очень увлекательной ходьбы (местные просто прелесть: не престают, за рукава не дёргают, улыбаются очень искренне). Лучшая пекарня в 3-х мин. ходьбы от отеля. Базар также очень рядом , овощи и фрукты самые свежие и недорогие за базарчиком в магазине. Горы рядом (до термальных источников 10 мин. ).
В центре множество кафешек самого разного формата , есть даже рок-кафе с 4 метровой плазмой (очень рекомендую! ). Цены весьма доступные: персики 1.5 лева (в гривнах 9 гривен), пирожок с брынзой и салями -1 лев (6 гривен) , жареная хамса 100 грам 1.5 лева (9-10 гривен), пиво 1 лев любое (рекомендую Албена и Бургаско). Лучшее разливное пиво прямо у хозяйки Надин в ее отеле)))
Если планируете посмотреть окресности, рекомендую брать машину на прокат 30 евро в сутки дают с полным баком , вернуть также нужно с полным баком, не забудьте взять с собой права.

Главное не забывайте, как Вы к людям, так и они к Вам!! !
Мне очень понравился отель , хозяева , в целом курорт и болгары! Вернусь обязательно! ! !

Отель открылся в 2008 году. Представляет собой четырехэтажное здание.

Расположение Отель 60 км от центра г. Бургас.
Описание пляжа Пляж в 350 м от отеля.

В отеле 24 стандартных номера, 4 апартамента и 4 двухместных номера.

• $
  • кабельный интернет $
Адрес Обзор 8250, ул. Первомайская 19
Телефоны: +359889520738
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.