Касабланка 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Обзора
Отель находится всего в 100 метрах от морского берега в городе Обзор. Построен в 2007 году. Последний ремонт сделан в 2011 году. Общая площадь 4000 м2. Отель подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Goncharenko_Tatjana
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отличный отель!!! Территория чистая, зеленая, которую регулярно незаметно убирают и поливают. Очень уютный, тихий и спокойный городок ОБЗОР, для молодежи может показаться скучным, есть один Лунапарк. … Еще ▾ Отличный отель!!! Территория чистая, зеленая, которую регулярно незаметно убирают и поливают. Очень уютный, тихий и спокойный городок ОБЗОР, для молодежи может показаться скучным, есть один Лунапарк. Еда по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, ШВЕДСКИЙ СТОЛ, ЕДА очень вкусная, разнообразная, много овощей, фруктов, блюд на гриле, всегда мясо, рыба, курица, огромное разнообразие напитков, мороженое без ограничений в обед и на ужин. Номера уютные, сантехника новая, кровати удобные, белье мягкое и натуральное, по 3 полотенца на человека, меняют каждый день, система кондиционирования общая. Собственных 2 бассейна (детский и взрослый), 2 работающих бара с 9.00 до 23.00- внутри и возле бассейна. До собственного пляжа 250 м вдоль речки или мимо отеля Хелиос Бей, который на 1 линии. Лежаков с зонтами хватает на всех - 200 шт. (по 20 в 10 рядов).
аватар asem_h
Мы были в этом отеле буквально 9 дней, приехали на детский конкурс "Розы Обзора". Я приехала с двумя детьми, а вся наша команда состояла из 50 слишним человек! ! Мне лично очень понравилось еда в ресторане, мы всегда благодарили персонал ресторана и лично Шеф-повара! Они действительно заслуживают похвалы! Хорошие номера, все удобства, два бассейна, бар. … Еще ▾ Мы были в этом отеле буквально 9 дней, приехали на детский конкурс "Розы Обзора". Я приехала с двумя детьми, а вся наша команда состояла из 50 слишним человек! ! Мне лично очень понравилось еда в ресторане, мы всегда благодарили персонал ресторана и лично Шеф-повара! Они действительно заслуживают похвалы! Хорошие номера, все удобства, два бассейна, бар... Но вот в последний день весь наш отдых и все впечатления о Болгарии просто рухнули в дночасье! ! Когда мы перед отъездом хотели набрать воды с диспенсера возле бара для моих детей, в этот самый момент очень грубо, по хамски меня отдернул и оттолкнул мужик-секьюрити по имени Анаталий, в пристутсвии детей стал орать на меня и размахивать руками! я ему объясняю, что, это вода для детей и что нам ехать 10 часов на автобусе и нам нужна вода в дорогу, он при этом продолжать мне грубить и орать выталкивая меня на глазах у детей! ! Я вся в возмущении обратилась на ресепшн, благо рядом оказался начальник Михаил, он меня выслушал и попросил сотрудника наполнить нам воду, но при этом замечаний этому секьюрити сказано не было! Но и это еще не все! Когда мне принесли воду, и мы с детьми уже выходили с чемоданами из отеля, этот Хам продолжал вести себя как быдло, он замахивался в мою сторону высказывая на своем языке ругательства и плюнул на меня и меня и моих детей! ! ! Нас уже ожидал автобус и , к сожалению, не было врмени на то, чтобы вернутся и вызвать все руководство этого отеля для разбирательств с этим ничтожеством! Все впечатления нам испортил один жалкий и ничтожный человек, который показал всю свою убогость и мерзость в присутствии детей и все потому, что мы всего лишь хотели набрать воды из диспенсера с собой в дорогу, за все время отдыха к этой воде я подходила всего один раз! Оказывается вода может стать причиной рукоприкладства и унижения в этом отеле! Видимо ее доставляет и "обеспечивает" водой весь отель этот ничтожный человек по имени Анатолий, который как секьюрити должен отвечать за безопасность отдыхающих! ! А на самом деле он сам представляет опасность для отдыхающих, которые не дай бог, захотят выпить воды из диспенсера, он прсто вас уничтожит и не посмотрит на детей! Всю картину об этом отеле и об отдыхе в Болгарии нам испортил этот жалкий человек охранник Анатолий! ! Я очень надеюсь, что после этого инцидента отель вынесет для него справедливое решение- уволит этого сотрудника, т. к. он сам несет угрозу для тдыхающих и портит всю репутацию отеля Касабланка в г. Обзор! ! Очень прошу разобраться в этом деле и вынести справедливое наказание этому горе-сотруднику, охраннику Анатолию! ! Для него ничего не стоит вас толкнуть, орать и дети ему не помеха! Он нанес психологическую травму моим детям, так как до этого они не видели такой грубости и агрессии на них, тем более находясь на отдыхе, из-за того, что хотели набрать воды! Меньше всего они и я в том числе , могли ожидать этого от персонала, огромного Мужика- Секьюрити, который должен следить за нашей безопасностью!
аватар oleg710
Всем доброе время суток! К отелю вопросов нет (а туристы мы бывалые и с чем сравнивать есть ). Отличные новые апартаменты с двумя санузлами , кухней и двумя большими балконами. … Еще ▾ Всем доброе время суток! К отелю вопросов нет (а туристы мы бывалые и с чем сравнивать есть ). Отличные новые апартаменты с двумя санузлами , кухней и двумя большими балконами. Мебель и сантехника новая не из дешёвых. Телевизора два плазма, спутник сколько каналов не знаю но очень много не одна сотня , всем хватит))))))). Персонал хороший очень приветливый и услужливый . Номера соответствуют турецким de lux. Еда в ресторане хорошая и очень вкусная огромное спасибо поварам и официантам. Ассортимент в баре хороший (коктейли, бренди, водка, ликеры, пива, вино). Короче к отелю притензий нет всё на ОТЛИЧНО! . А теперь то самое НО! Это пляж... ГРЯЗНЫЙ ЛЕЖАКИ И ЗОНТЫ ПОЛОМАНЫ . МАТРАСЫ ГРЯЗНЫЕ И МОКРЫЕ . НА ПЛЯЖЕ НЕТ ТУАЛЕТА (А ДО ОТЕЛИ ИДТИ МИНУТ 8-10) ВОТ И ПОДУМАЙТЕ КАК ЭТО УДОБНО!! ! Море замечательное очень чистое . По дню ползают мелкие песчаные крабики. НО ЧИСТОТА ПЛЯЖА И ОБОРУДОВАНИЯ НА ПЛЯЖЕ отравляет всё впечатление об отдыхе и стране. Вывод таков! Болгария это та же совдепия и то, что она в евросоюзе, ничего не поменяло!!!!! , Были там первый и последний раз .
аватар cat_cat_cat
Ничего так, но больше туда не поедем. Это никакие не 4 звезды. Твёрдые 3* На пляже окурков достаточно, почему-то песок не просеивается. Лежишь одинаково, что на диком кусочке пляжа, что на отельном. … Еще ▾ Ничего так, но больше туда не поедем. Это никакие не 4 звезды. Твёрдые 3* На пляже окурков достаточно, почему-то песок не просеивается. Лежишь одинаково, что на диком кусочке пляжа, что на отельном. Не скажу, что грязно, но отель обязан свой пляж содержать в порядке. Надоела музыка от баров, что на территории отеля, что на пляже. Напитки все из консервантов, ничего свежевыжатого. Еда однообразная, но много выбора, поэтому можно было развлечь себя пробами и того и другого. Море замечательное, от шума детей можно было закрыть окна, кондиционеры работали нормально. С видом и состоянием сантехники неплохо, но можно было бы и почище. Запах канализации в отельном коридоре иногда присутствовал. Неплохой вид с балкона на кусочки моря, но когда закончатся молчаливые долгострои перед отелем, то вид на море они прикроют. В бассейне даже в голову не приходило купаться, только на море. Подавляющее большинство: сами болгары, чехи-словаки-румыны и пр. бывшие представители соц. лагеря. Украинцы, русские, немцев мало и слегка англоговорящих. С детьми и родители и бабушки с дедушками. Детей много.
аватар yuliya_bogodist
Отель отличный для семейного отдыха с детьми. Второй год отдыхаем там. Все на уровне. И номера, и сервис, и питание. Персонал приветливый, улыбчивый, готовый к любым просьбам и детским шалостям)) В этом году появился бар на пляже. … Еще ▾ Отель отличный для семейного отдыха с детьми. Второй год отдыхаем там. Все на уровне. И номера, и сервис, и питание. Персонал приветливый, улыбчивый, готовый к любым просьбам и детским шалостям)) В этом году появился бар на пляже. Да и пляж теперь у отеля есть свой собственный: чистенько, приятненько. Шведский стол - на все вкусы. Разнообразно, много, вкусно. Детей много, даже самых маленьких - была 4-х месячная россиянка). Контингент: болгары, румыны, россияне, украинцы, словаки, шведы, немцы. Украинцев было подавляющее большинство)
аватар _ira_
Были очень понравилось! ! ! Номера в европейском стиле, кормили очень хорошо. Блюда разнообразные. Пляж рядом в 5 минутах от отеля. Не очень хорошая организация, но это не зависит от отеля, а от тур-оператора. … Еще ▾ Были очень понравилось! ! ! Номера в европейском стиле, кормили очень хорошо. Блюда разнообразные. Пляж рядом в 5 минутах от отеля. Не очень хорошая организация, но это не зависит от отеля, а от тур-оператора.
аватар otch1
Нет пляжа и далеко от моря. В речке большие жабы и звейки. В народе речка "вонючка" см. карту со спутника … Еще ▾ Нет пляжа и далеко от моря. В речке большие жабы и звейки. В народе речка "вонючка" см. карту со спутника
аватар ulechka12
Отдохнули просто супер. Есть можна что хочеш много сладкогоюЗ детьми ехать очень удобно. Два бассейна один детский, второй для взрослых. Зонты можна брать возле бассейна и ити з ними на пляж. … Еще ▾ Отдохнули просто супер. Есть можна что хочеш много сладкогоюЗ детьми ехать очень удобно. Два бассейна один детский, второй для взрослых. Зонты можна брать возле бассейна и ити з ними на пляж. Кстати оченя чистый пляж, но эсть немного мусара. Номера тоже очень чисто убирают каждый день. В номере эсть холодильник, телевизор, кондиционер, туалет и душ. Отель не далеко от моря. Мне очень понравилось!!!!!!!!!! ! !
аватар yakupovao
Были в отеле с середины июля по начало июля. Ездили трое взрослых и ребенок 4 лет. Сразу понравился номер с прекрасным видом на море и бассейны(на втором этаже 207). В номере всегда было кристально чисто. … Еще ▾ Были в отеле с середины июля по начало июля. Ездили трое взрослых и ребенок 4 лет. Сразу понравился номер с прекрасным видом на море и бассейны(на втором этаже 207). В номере всегда было кристально чисто. Постель менялась 1 раз в три дня, полотенца каждый день. Весь персонал молодой и очень приветливый.
Кормили на убой, еда очень разнообразная и достаточно вкусная. Особенно понравились десерты и первые блюда. короче можно накормить как ребенка, так и мужчину). Единственное, что напрягало, это то, что столов не хватало в разгар сезона. если немного опоздал, то будешь долго искать где присесть покушать
Море и пляж чистые. (идти около 4 минут) Минус - у отеля нет своего пляжа. Поэтому лежаки и зонты платные. но мы брали с собой полотенца и нормально загорали.
Анимация так себе для взрослых, а детям очень все нравилось Особенно мой ребенок был в восторге от мини диско.
Вообщем, кто хочет просто спокойно отдохнуть с семьей, оздоровить детей - это отдых для вас.
аватар mvbatnatm
весьма неплохой отель приветливый персонал, большие и чистые номера, питались по системе "все включено", неплохо кормят и достаточно большой выбор местных напитков - но … Еще ▾ весьма неплохой отель приветливый персонал, большие и чистые номера, питались по системе "все включено", неплохо кормят и достаточно большой выбор местных напитков - но анимация никакая , очень скучно по вечерам в этом небольшом болгарском городке - стоит владельцам об этом задуматься

аватар alla50
зонтики и лежаки у бассейна и на пляже платные??

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 61 км.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

На территории есть магазины. К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа.

• бизнес-центр
  • врач
Развлечения и спорт Мини-футбол, игровая комната, солярий, дартс, ныряние с маской и трубкой. По запросу предоставляется спортивный инвентарь.
  • Спа или велнес-центр
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • рыбная ловля

Отель предлагает гостям 90 Family rooms, 61 Studios и 13 De Lux Suites.

• (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес 7 Dvoynitza str., 8250 Obzor, Bulgaria
Телефоны: +359 884 00 41 41
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.