Грубый и агрессивный секьюрити Анатолий!!!

Написано: 31 июля 2018
Время поездки: 20 — 29 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Мы были в этом отеле буквально 9 дней, приехали на детский конкурс "Розы Обзора". Я приехала с двумя детьми, а вся наша команда состояла из 50 слишним человек! ! Мне лично очень понравилось еда в ресторане, мы всегда благодарили персонал ресторана и лично Шеф-повара! Они действительно заслуживают похвалы! Хорошие номера, все удобства, два бассейна, бар... Но вот в последний день весь наш отдых и все впечатления о Болгарии просто рухнули в дночасье! ! Когда мы перед отъездом хотели набрать воды с диспенсера возле бара для моих детей, в этот самый момент очень грубо, по хамски меня отдернул и оттолкнул мужик-секьюрити по имени Анаталий, в пристутсвии детей стал орать на меня и размахивать руками! я ему объясняю, что, это вода для детей и что нам ехать 10 часов на автобусе и нам нужна вода в дорогу, он при этом продолжать мне грубить и орать выталкивая меня на глазах у детей! ! Я вся в возмущении обратилась на ресепшн, благо рядом оказался начальник Михаил, он меня выслушал и попросил сотрудника наполнить нам воду, но при этом замечаний этому секьюрити сказано не было! Но и это еще не все! Когда мне принесли воду, и мы с детьми уже выходили с чемоданами из отеля, этот Хам продолжал вести себя как быдло, он замахивался в мою сторону высказывая на своем языке ругательства и плюнул на меня и меня и моих детей! ! ! Нас уже ожидал автобус и , к сожалению, не было врмени на то, чтобы вернутся и вызвать все руководство этого отеля для разбирательств с этим ничтожеством! Все впечатления нам испортил один жалкий и ничтожный человек, который показал всю свою убогость и мерзость в присутствии детей и все потому, что мы всего лишь хотели набрать воды из диспенсера с собой в дорогу, за все время отдыха к этой воде я подходила всего один раз! Оказывается вода может стать причиной рукоприкладства и унижения в этом отеле! Видимо ее доставляет и "обеспечивает" водой весь отель этот ничтожный человек по имени Анатолий, который как секьюрити должен отвечать за безопасность отдыхающих! ! А на самом деле он сам представляет опасность для отдыхающих, которые не дай бог, захотят выпить воды из диспенсера, он прсто вас уничтожит и не посмотрит на детей! Всю картину об этом отеле и об отдыхе в Болгарии нам испортил этот жалкий человек охранник Анатолий! ! Я очень надеюсь, что после этого инцидента отель вынесет для него справедливое решение- уволит этого сотрудника, т. к. он сам несет угрозу для тдыхающих и портит всю репутацию отеля Касабланка в г. Обзор! ! Очень прошу разобраться в этом деле и вынести справедливое наказание этому горе-сотруднику, охраннику Анатолию! ! Для него ничего не стоит вас толкнуть, орать и дети ему не помеха! Он нанес психологическую травму моим детям, так как до этого они не видели такой грубости и агрессии на них, тем более находясь на отдыхе, из-за того, что хотели набрать воды! Меньше всего они и я в том числе , могли ожидать этого от персонала, огромного Мужика- Секьюрити, который должен следить за нашей безопасностью!