Вопрос oб апартаменте Касабланка 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
зонтики и лежаки у бассейна и на пляже платные??
зонтики и лежаки у бассейна и на пляже платные??
6 подписчиков  • спросил 2009-07-0615 лет назад
аватар demablagoev
Это смотря где и какие...
Часто лежаки и зонты у бассейнов дорогих гостиниц бесплатные. У тех, что подешевле за деньги.
На пляже, как правило, все за деньги, если что-то включено в проживание - это будет немалая экономия.
За 8-10 евро можно купить себе зонт, еще за 5 - 10 надувной матрас. Тогда можно валятся на бесплатных участках пляжа с комформом. Но народа там как правило побольше...
аватар Tatj
Бесплатные полоски обычно узкие и места там мало. Мы обычно берем с собой соломенную подстилку. Зонт свой можно ставить, но с ним неудобно гулять весь день. Еще мы брали зонт без лежаков и всей семьей под ним на соломенных подстилках размещались.
аватар Tany1970
вообще у отелей где свои бассейны зонтики и лежаки бесплатные. а у моря зонтик стоит 7 левов (3.5 евро), лежак тоже 7 левов. в обще лежак плюс зонтик 7 вро.
аватар yakupovao
лежаки и зонта платные. территория пляжа выкуплена другим отелем. 1 лежак+зонт 12лев(это где-то 6 эвро. мы брали с собой полотенца и прекрасно загорали(песок очень чистый)
аватар cat_cat_cat
Лежаки и зонты бесплатные. Пляж огорожен флагами отеля. Но зонты иногда сломаны и невозможно открыть и закрепить, а лежаков не хватает, потому что народ иногда к одному зонтику подтаскивает до 4х лежаков. Надо было до 9-ти утра успеть бросить полотенца и так зарезервироватьСЯ :-)
аватар oleg710
мы были в сентябре 2013 бесплатные