Обходите подальше отель Хоризонт

Написано: 26 августа 2011
Время поездки: 10 июня — 4 июля 2011
1.0
Нам посоветовали этот так называемый отель знакомые из Болгарии, т. к. я просила посоветовать что-нибудь недорогое с полным пансионом. Посмотрили фото с сайта, выглядило вроде все не плохо. С нас запросили 200 евро предоплаты. Когда мы приехали, то оказалось, что это дом отдыха для инвалидов по зрению, построенный в 60-х годах прошлого века. Обшарпанные в прошлом полированные панели в коридоре, облезлые разваливающиеся диваны и прожженная гладильная доска холле. В номере мебель тех же времен, и пыль в шкафу убиралась в последний раз тогда же. Правда сантехника поменяна, но на грязный унитаз была одета лента "Продезинфицировано". Питание, отдельная история. Посуда тоже 60-х годов выпуска, вилки перемотанные скотчем, и пр. все в толстом налете грязи, вызывало чувсвтво гадливости и омерзения. Мы плюнули на предоплату, и уехали в другое место. Но т. к. этот отель вроде как знакомые рекомендовали, договарились, что нас отвезут обратно в аэропорт, что конечно не было сделано. Обходите подальше отель "Хоризонт" на ул. Рибарска.