Вопрос oб отеле HVD Club Hotel Miramar 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какие кровати в отеле?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие кровати в номерах Стандарт, двуспальная или сдвинуты 2 односпальные?
Правда ли, что 2 раздельные кровати стоят так близко одна к одной, как на картинке номера на их сайте? Можно ли их раздвинуть подальше одна от другой?
Всем спасибо за ответ
6 подписчиков  • спросила 2013-06-0611 лет назад
аватар irina_1901
Варианты разные. Обычно учитывают состав семьи (супруги или нет), общую кровать, как правило, дают для 1-местного номера. Две кровати можно ставить рядом, а по краям тумбочки, а можно раздвинуть, а тумбочки посередине.
аватар koketka1
Это вы рассказываете из опыта проживания в данном отеле?
аватар irina_1901
Это во всех отелях. Лично у нас были 2 одноместных номера, оба с одной большой кроватью. Пропишите в договоре вариант, который Вас устраивает и требуйте его при заселении. Была свидетелем, как девушке с папой дали номер с 1 кроватью, но тут же заменили на 2.
аватар olga17477
В нашем номере кровати были отдельные, но стояли рядом, а изголовье представляло собой единую консоль, соединенную с вышеупомянутыми кроватями и тумбами. Т.е. Раздвинуть кровати было невозможно, но в другом номере видели, что кровати раздвинуты, правда там и сам номер был по другому оформлен. Думаю, что варианты действительно могут быть разные.
аватар koketka1
Спасибо за ответы
аватар Hanna.K
У нас был номер стандарт, 2взр+1реб, стояли 2 односпальные кровати рядом, но так сдвинуты, что как 1 двухспальная, отодвигать можно было, плюс было кресло-кровать и кроватка для ребенка.
аватар Julia113
Подскажите пожалуйста, кресло раскладное удобное?
аватар Julia113
для ребёнка 7 лет
аватар olga17477
В нашем номере было удобное. Это конечно не кровать с ортопедическим матрасом, но и не конструкция из подушек, лежащих на полу и разъезжающихся при малейшем движении. Но я уже писала, что видела номера, мебелированные по другому.
аватар Hanna.K
У нас тоже кресло-кровать было удобное, даже для взрослого)
Отвечу на другие вопросы о HVD Club Hotel Miramar 4*