Galeria 3*– Отзывы

Из этого роскошного комплекса на огороженной территории открывается панорамный вид на побережье Черного моря, до которого всего 15 минут ходьбы. Построен в 2008 году. Последний ремонт – 2013 году. Состоит из семи 4-этажных корпусов.Подробнее →
аватар Ukrainez
Ездили семьей (Папа, Мама, мальчики 15 и 7 лет) первый раз за границу поэтому выбрали: 1. автомобиль (легче заправить одно авто чем купить четыре билета); 2. Болгарию (потому что автомобилем ближе). … Еще ▾ Ездили семьей (Папа, Мама, мальчики 15 и 7 лет) первый раз за границу поэтому выбрали: 1. автомобиль (легче заправить одно авто чем купить четыре билета); 2. Болгарию (потому что автомобилем ближе). Есть нюансы относительно путешествия автомобилем, но отзыв об отеле поэтому такие вопросы задавайте отдельно.
Отель находится на трассе Варна-Бургас, на выезде из Обзора (покрутившись по центру спросил у таксиста возле рынка). Девушка администратор (рецепшн) говорит по-болгарски (наверное хорошо) и по-английски (мне показалось плохо). Территория комплекса значительная, а Wi-Fi (отдельные) работает: 1. в холле (рецепшн), 2. возле бассейна и 3. в ресторане. У нас в номере не ловил! ! ! На территории фактически находится четыре комплекса (здания), думаю это из-за того что в них разные (по размеру-обстановке-и пр. ) номера. По периметру комплекса автомобильная дорожка с обочиной-парковкой, свободные места для автомобилей были постоянно несмотря на большое (как мне показалось) количество номеров. Фактически есть три бассейна: 1. детский, глубина (приблизительно) 20-50 см. , 2 и 3 глубина 120-150 см. соединенные, отличаются только размерами. Возле бассейна достаточно лежаков, есть зонтики. Через дорогу от отеля магазинчик с весьма демократическими (сравнительно) ценами.
Номер. Студио (фотографии на сайте соответствуют действительности). В номере: прихожая, санузел с унитазом-душем-умывальником, кухня с плитой тостером ел. чайником микроволновкой, холодильником (небольшим) и стиральной машиной. Практически все приборы (стаканы чашки тарелки ложки-вилки) были, НО кастрюля на ОДИН литр и выпросить-выбить бОльшую было непросто. Дальше, телевизор с кабельными каналами (болгарские, один-два польские-румынские и около десятка российских). Стол, стулья, журнальный столик две прикроватные тумбочки и гладильная доска (утюг и фен). В номере есть фен, но розетка далеко от зеркала. Также есть балкон(чик), на балкончике пластиковые стол и два стула. По моему субъективному мнению кондиционер расположен не совсем удачно поскольку он дует на кровати на которых должны были спать дети. А с двуспальной кровати не видно телевизор.
Питание. Заказывали завтраки. Завтрак в ресторане на территории комплекса. Обслуга приятная, хотя такие же полиглоты как и администратор. При этом меню на трех языках (болгарский, русский и английский) и содержит фотографии. На завтрак подавали или 1. что-то мясное типа сосисок, овощи (помидоры, огурцы и пару раз оливки) обязательно брынза или 2. омлет, который уже с брынзой и овощи, а также: чай-кофе, масло, джем, пару раз паштет. Что пить (чай-кофе) спрашивают, но если пьете чай обязательно нужно уточнить какой, потому что нам принесли "билко" (болгарский травяной-цветочный? , мне не понравился). Дети брынзу не ели. В день приезда семьей поужинали в ресторане отеля - 65 левов (всем основное блюдо, два салата, детям напитки, родителям бутылка вина). Потом еще раз ужинали в ресторане отеля (что-то около 45 левов). Ужинали в городе, в ресторанах, фаст-фуде на рынке (на четверых и с двумя бокалами пива 25 левов), покупали куры гриль (8.50 - 10 левов) и ужинали в номере.
Море. К морю нужно идти через город. Если идти по дороге то примерно 1500м. (1.5 км. ). От комплекса два (длинных) квартала, направо два (не очень длинных) квартала, направо проход (как один но длинный квартал) и все это на спуск (т. е. обратно НЕ на спуск). На второй день нашли дорогу короче: до заправки, направо и петляя через пустыри и детские лагеря (наследие социализма), мимо комплекса "Аврора" (расстояние вычислить сложно, в гугл-карты дорогу видно) но с детьми доходили за 20 минут. От отеля "Аврора" уходили правее, метров 300-500 (по настроению), там пляж бесплатный, людей меньше, простора больше.
Само море очень приятное, чистый пляж, нет водорослей, медуз, берег в меру пологий.
Деньги. Заправившись на Украине под завязку, залив в Болгарии еще 50 литров (крюканул маленько) доехал до Украины и сразу заправился. Без фанатизма (каждый день или пиво или вино умеренно), пару магнитиков друзьям, пару плавательных очков и надувные рукава ребенку (у него рост около метра, см. "глубина бассейна"), фрукты-овощи на рынке. Итого 9500 грн. туроператору за визы и жилье, 150 румынских лей, 1500 грн. (рассчитывался банковской карточкой) и 300 дол. США обменял на левы на месте (результат сказать могу, но что ушло на горючку, что на проезд (виньетки) а что на еду вычислить сложно).
В результате все остались загорелые и довольные!
аватар Marina_Ned
Номер красивый, кухня оборудована, уборка средненькая, нужно было самостоятельно прибирать, в целом-все остались довольны, на территории хороший и недорогой ресторан. … Еще ▾ Номер красивый, кухня оборудована, уборка средненькая, нужно было самостоятельно прибирать, в целом-все остались довольны, на территории хороший и недорогой ресторан.
Хорошо,но мало Хорошо,но мало Хорошо,но мало Хорошо,но мало

аватар i5522
Хочу арендовать апартаменты в Обзоре, комплекс Галерея. Хочу узнать у того, кто там был, через кого заказывали?
аватар hodakoffn
Добрый день! Еду в этот отель с 06/08/2013г. Подскажите как далеко море??? Как далеко до центра??? Комфортно ли там будет с ребенком 7 лет???
аватар rsryorrssrrryos
Я человек курящий. В августе буду отдыхать в отеле Апарт Комплекс Галерея 3* г. Обзор. Скажите в каких местах в отеле и на пляже можно курить, не опасаясь что тебя оштрафуют? Заранее благодарен, Борис. г. Тверь.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар rsryorrssrrryos
Мы с женой будем отдыхать в г. Обзор (Болгария) в августе 2012. На какую самую интересную экскурсию стоит съездить и сколько это будет стоить?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар rsryorrssrrryos
Смогу ли я позвонить со своего мобильного телефона из Болгарии в Россию, если в моем мобильнике сим карта Теле2 ?
12 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов

Расположение Отель в г. Обзор, в 65 км от аэропорта города Варна, в 75 км. от аэропорта города Бургас, в 500 м от центра города.
Описание пляжа В 500 м от пляжа.

2 бассейна, большая площадка для загорания, барбекю.

Для детей Анимационная программа для детей.
  • прокат велосипедов

Состоит из семи 4-этажных корпусов. В отеле 197 номеров.

Апарт-отель Galeria расположен в городе Обзор и предлагает своим гостям просторные апартаменты и номера-студио с полностью оборудованной мини-кухней, современной ванной комнатой и собственной террасой. В числе прочих удобств — телевизор с кабельными каналами.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес 2B Slavianska St., 8250 Обзор, Болгария
Телефоны: +359 55632076
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.