Очень чисто и по-домашнему

Написано: 11 августа 2015
Время поездки: 26 июля — 6 августа 2015
Выбирали недорогой отель исключительно по отзывам и не прогадали. Отель находится недалеко от автовокзала и место достаточно тихое, в 7 минутах от центральной прогулочной улицы и 15 минутах от моря. Поселили сразу же, нас ждали. У меня остались самые лучшие впечатления - впервые за 20! ! ! лет путешествий по Болгарии я встретила такое отношение к уборке - каждый день и безупречно! Регулярно меняли полотенца, постель на 11 ночей поменяли дважды. Номер достаточно удобный, хоть и небольшой. очень продуманно размещение доп места для ребенка. Недостатком для меня стал балкон с очень уж открытым ограждением и странное расположение окон соседнего номера - они выходили на наш балкон. территория отеля маленькая, но есть и ресторанчик, и бассейн. Выбор в ресторанчике небольшой, но еда нормальная - нам больше нравилось обедать и ужинать на побережье.
Очень отзывчивый и приветливый персонал - и на рецепшине, и в ресторане. Если ищите недорогой вариант и хорошие условия - рекомендую!