Вопрос oб отеле Favourite Hotel 2*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Добрый день! Еду можно в отель с собой брать?
Добрый день! Еду можно в отель с собой брать?
6 подписчиков  • спросила 2014-06-1610 лет назад
Можно и еду и выпивку.
Конечно.
аватар Juliana2010
Может автор имел ввиду-брать еду с собой из столовой?Так это-нет,обычно не разрешается.
аватар Igor_m
Вопрос был "можно ли в отель", стало быть не из ресторана при отеле.
аватар Juliana2010
Ну,тогда это какой-то странный вопрос...
аватар irina_1901
Фаворит - это простенький отельчик, по-моему, даже без питания, так что таскать из столовой нечего. Не знаю, есть ли там холодильник. Вообще-то должен быть. Он как раз для того, чтобы хранить продукты, купленные в магазине. А если холодильника нет, то горничная может выбросить скоропортящиеся продукты.
аватар anturium72
Еду покупать в супермаркете или на рынке и в отеле кушать!Вот имела ввиду!
Покупайте и кушайте!:)))
аватар irinavladnik
Я не поняла, почему странный вопрос? Не так давно прочла, что на Солнеч Берегу есть гостиницы, где нельзя приносить свою еду и спиртное. И многие соглашались с этим, говоря такие правила. Из отзывов я уже знаю несколько таких отелей. Наверное, не зря вопрос. Хочется и фруктов, и вино попить на балкончике. Это нормально
аватар irina_1901
irinavladi71. А что это за отели? Первый раз такое слышу.
аватар Juliana2010
И я такого не слышала.А как они действуют-сумки что-ли обыскивают? А диабетикам и язвенникам,например,всегда нужна еда под рукой.Бред какой-то...
аватар irinavladnik
Отзыв "Не надо туда ездить" про отель "Славянский". И там было написано, что на Солнеч Берегу-это не редкость.
аватар irinavladnik
Это я просто посмотрела из своих комментов. Я тоже была удивлена. Хотя такой запрет реален, вроде как борьба за чистоту в номерах.
аватар Juliana2010
Боюсь себе даже представить что кто-то может запретить мне пронести в свой оплаченный номер пачку печенья,шоколад,фрукты или бутылочку вина.И,заметьте,боюсь не за себя!:)))А чтобы в номерах было чисто,там нужно убирать.
Ну это уже так,ремарки.
аватар irinavladnik
отель "Бумеранг", нельзя проносить, Helena Sands отель 5 звезд, запрет на пронос продуктов и воды, отель "Зорница Сандс4 звезды в Елените и тд. Я обратила на это внимание, тк мы просто в Мартинезе каждый день шли с моря и что то покупали. В холодильнике всегда сок, вода, фрукты, мороженое вино, пиво, сыр и вкусная колбаска.
аватар irinavladnik
В Зорнице вообще штраф за это 35 евро.
аватар irinavladnik
Juliana2010, Вы просто сказали моими словами. Еще был отзыв и там попросили оставить все покупки на ресепшн, а при выезде забрать. Но дама оказалась боевая. Вот тогда я и подумала, как важно не ошибиться с выбором отеля. Я не мыслю, что буду показывать сумку.
аватар irinavladnik
Про Хелену Сандс -это 100%. Когда сейчас смотрели отели себе на сентябрь, то как раз мне это не понравилось. Проносить ничего нельзя. Мы еще с мужем обсуждали это и смеялись. Странно, что это Вас удивляет. При все включено, есть свои порядки. И в других странах тоже. Я не могу писать сайты, где прочла, тк уже меня раз удалили при упоминании сайта.
Еще отель Фламинго на Солнеч Берегу. Тоже запрет
аватар irinavladnik
А чего мы занимаемся ерундой. Автору важно не наш спор, а его конкретный вопрос. В его отеле проносить все можно
аватар anturium72
Спасибо всем!
аватар irina_1901
Девочки, по своему опыту знаю, что верить единичному отзыву нельзя. Люди съездят один раз и уже делают много выводов о курорте и даже о всей Болгарии. Надо читать все отзывы, иначе вас введут в заблуждение. Скорее всего в Зорнице штраф 35 евро за то, что выносят еду из ресторана. Иначе зачем в номере холодильник? Для красоты что-ли? Все хорошего отдыха.
аватар Igor_m
Poola, Вы правы,как всегда! Ни в одном отеле в Болгарии никто ни разу не запрещал приносить в номер продукты питания, а это был и виноград, и арбуз, и блинчики и черт знает что еще, всего и не помню.Была бы чистота и порядок!
аватар irinavladnik
Ура! Надо предложить Болгарии предоставлять отпуск Poola, бесплатно! Просто Посол добрых туристов в Болгарии! Я за!
аватар irinavladnik
Я не шучу! Редко кто из Болгар с такой любовью говорит о Болгарии! Куда то смотрят на Европу. Поддерживаю на все 100%
аватар jlena75
Тоже считаю, что Poola достойна огромной благодарности от нас, неопытных туристов в Болгарии,за ее дельные советы и рекомендации!Лично мне это очень помогло! СПАСИБО!!!
Отвечу на другие вопросы о Favourite Hotel 2*