Хороший отель

Написано: 23 сентября 2018
Время поездки: 2 — 13 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали в начале сентября 2018 года.
Отель выбрали за расположение и положительные отзывы на всех сайтах.
Отель для тех, кто любит спокойный тихий отдых и ненавязчивый сервис. Расположение прекрасное. Пологий спуск к морю около 100 метров. До центра Обзора 5 минут. Автобусная станция г. Обзор недалеко, метров 400. Автобусы ходят вдоль побережья каждые 30 минут.
Замечательная хозяйка и персонал, все очень дружелюбны, говорят на русском.
Завтракать можно на открытой площадке под тентами или на 1-м этаже. Рацион не для гурманов – всего 5 вариантов простых завтраков, но все свежее и вкусное. Кроме хорошего чая и кофе дают замечательный сок из Арании (черноплодная рябина).
Все удобства в номере. Нет отдельной душевой кабинки, вода стекает на пол, но есть хорошая вытяжка. Раковина нормального размера. Есть зеркало с полочкой, вешалки для полотенец.

У нас был самый простой номер, комната небольшая в виде трапеции. От входной двери стенки расходятся до балкона, поэтому получилось так, что кондиционер дул прямо на кровать. Балкон выходит на юг, но очень широкий, поэтому прикрывал от жаркого солнца. На балконе два пластмассовых кресла, столик и сушилка для белья.
На ресепшине дали электрочайник. Утюг с гладильной доской есть на этаже, а фенов на весь отель только 2 (нам не достался).
Телевизор принимает спутниковые каналы, есть 2 на русском языке. Холодильник есть, но крошечный. Бесплатный Wi-Fi в номере.
Уборка в номере ежедневная, белье меняли каждые 3 дня.
Территория отеля небольшая, но очень уютная. Нашлось место для нескольких черепашек в микробассейне.